Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не выдали приписное, отправка завтра, что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не выдали приписное, отправка завтра, что делать?

Здравствуйте, я три месяца назад начал проходить мед комиссию в военкомате, много раз бегал на эту мед комисию, и везде здоров в приницпе, позже я заметил что у остальных ребят есть синяя книжка "Приписное", у меня её нет, на контрольной явке я поднял этот вопрос, сказал что у меня нет приписного, как я могу его получить, на что мне ответили сотрудники военкомата, не парься, всё нормально оно тебе не нужно.

Что мне делать? идти в армию без приписного? что может случиться плохого? и как мне его получить. Спасибо за ранее. С уважением Артём!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Не выдали приписное, отправка завтра, что делать?

lameyp, Привет Артем. Вообще приписной тебе должны были выдать сразу при постановке на первичный военный учет в военкомате. В приписном ставятся отметки о принятии/снятии на воинский учет, а также решения об отсрочке/призыве. Почему в твоем военкомате тебе не выдали его не понятно, но раз сотрудники военкомата тебе сказали что наличие приписного не обязательно то и бояться тебе нечего. Тем более если бы у тебя был приписной, то завтра бы его у тебя забрали и выдали в замен военный билет.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Не выдали приписное, отправка завтра, что делать?

Цитата Сообщение от lameyp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я три месяца назад начал проходить мед комиссию в военкомате, много раз бегал на эту мед комисию, и везде здоров в приницпе, позже я заметил что у остальных ребят есть синяя книжка "Приписное", у меня её нет, на контрольной явке я поднял этот вопрос, сказал что у меня нет приписного, как я могу его получить, на что мне ответили сотрудники военкомата, не парься, всё нормально оно тебе не нужно.

Что мне делать? идти в армию без приписного? что может случиться плохого? и как мне его получить. Спасибо за ранее. С уважением Артём!
    Документом воинского учёта являются : 1.-удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу;
    2. - военный билет.
    С призывом на военную службу удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу изымается в военном комиссариате и выписывается военный билет, с которым призывник убывает для службы в армию.

Ваши права