Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Военная часть 22316

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 Военная часть 22316

Всем доброго времени суток!Вот и мой сын стал солдатом.Определили его в военную часть 22316. Начиталась в интернете и здесь на форуме (тема уже закрыта была за давностью дней) об этой военной части.На одном из сайтов была информация что эта в/ч находится на особом счету у военной прокуратуры.. еще информация что солдаты живут в палатках в каком -то поле и это в Новосибирске! Многое не понятно и много настораживает и беспокоит.Жду новостей от сына.Может кто служил в этой части или служат родственники, расскажите пожалуйста, что есть правда об этой части? И неужели заправляют там одни дагестанцы?Все очень страшно как-то...

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Военная часть 22316

Ой да что вы слушаете! я там сейчас служу, все нормально, насчет дагестанцев вранье, было по началу, но потом наши дали им трепу и они пропали все разом:) про палатки это правда, но от называется "Полевой выход" там учения проходят шикарные, стреляют все бегают, кароч серьезное дело! часть канеч так себе по поводу организации и вещь имущества, но насчет дедовщины тут проблем никаких, за прошедшие 8 месяцев на меня например никто даж руку не поднял:) по поводу прокуратуры может быть и правда, да и то это все происходит ибо всякие хлюпики не выдерживают подъемов по тревоге, или еще каких либо нормальных нагрузок, и убегают! а потом что бы дураками не выглядеть начинают в заявах катать что их притесняли приписывая парней которые на них там пару раз голос подняли в бандюги!:(
    сам служу там во 2ой мотострелковой роте 1го батальона, уж она то натерпелась этих бегунов в свое время, даж расформировали, но потом опять нас молодыми набили, служим:)
    не переживайте, если ваш сын не инвалид или тормоз, то все у него будет хорошо!:)))

ну если будут какие вопросы, обращайтесь! сын ваш где служит напишите, мб мы с ним словимся:)
    Последний раз редактировалось Stickman; 09.07.2011 в 10:22.

3. Эти 3 пользователей поблагодарили Stickman за это полезное сообщение:

vinnetu198 (10.05.2012), милкивей (22.10.2011), Наталья-11 (21.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Моего тоже отправили в эту часть. Мы очень переживаем. Он из Сургута, снайперская рота. Предпологаю, что там не так уж и "сладко".

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Наталья-11 хочу с Вами пообщаться. Жду Вашего выхода.

Рядовой

Поблагодарить
    11

вот моя электронка np_05@rambler.ru

Рядовой

Поблагодарить
    0

Фортуна, Добрый день, если есть желание пообщаться, то лучше заходите по ссылке

http://************.ru/forum/8-421-2 мы все там зависаем, кто в этой части служит. Я тоже с севера, сын призван в июле, скорее всего сыновья в одной роте. Сейчас возвращаются с учений.

Странно, не вставляется форум - Короче Мать солдата. Если общаешься с Натальей11, она знает и меня и наш адрес.
    Последний раз редактировалось оксана70; 20.10.2011 в 13:11.

Ваши права