Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Живу и работаю в другом городе - не по прописке. Что грозит?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

По умолчанию Живу и работаю в другом городе - не по прописке. Что грозит?

Всем здравствуйте!
    Ситуация следующая: Живу и работаю в Новосибирске, хотя прописан и состою на учете в военкомате в другом городе Новосибирской области.

Работаю в вузе преподавателем. В военкомате в курсе, где я работаю. Даже отправляли на работу повестки пару раз.

Когда меня военком спрашивал при получении отсрочки весной 2010, как так получается что работаю в Новосибирске? Я говорил, что живу по прописке а на работу езжу периодически.

Ехать часа три от места прописки до Новосибирска.
    Подозреваю, что хотят замутить что живу не по прописке с целью уклонения. Хотя доказать они это не смогут.

Каковы шансы, что могут передать материалы в прокуратуру?
    Временную прописку не оформлял. Сознаваться ни в чем не собираюсь!

В конце июля исполняется 27 лет.
    Повесток в этот призыв не получал их просто не было даже в почтовом ящике. На работу тоже, как ни странно, не присылали.
    Последний раз редактировалось serzhman; 03.07.2011 в 18:33.

Майор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Живу и работаю в другом городе - не по прописке. Что грозит?

Цитата Сообщение от serzhman Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Ситуация следующая: Живу и работаю в Новосибирске, хотя прописан и состою на учете в военкомате в другом городе Новосибирской области.

Работаю в вузе преподавателем. В военкомате в курсе, где я работаю. Даже отправляли на работу повестки пару раз.

Когда меня военком спрашивал при получении отсрочки весной 2010, как так получается что работаю в Новосибирске? Я говорил, что живу по прописке а на работу езжу периодически.

Ехать часа три от места прописки до Новосибирска.
    Подозреваю, что хотят замутить что живу не по прописке с целью уклонения. Хотя доказать они это не смогут.

Каковы шансы, что могут передать материалы в прокуратуру?
    Временную прописку не оформлял. Сознаваться ни в чем не собираюсь!

В конце июля исполняется 27 лет.
    Повесток в этот призыв не получал их просто не было даже в почтовом ящике. На работу тоже, как ни странно, не присылали.
    Здравствуйте!
    Уклонение ещё нужно доказать.
    А вот где Вы проживаете нужно оповещать ВК. Кроме того необходимо сниматься/вставать на воинский учет при переезде.
    Ответственность за неисполнение по административному кодексу от 100 до 500 рублей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права