Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

хочу в армию..нынче это диагноз?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хочу в армию..нынче это диагноз?

мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию... в направлении написали"грызет ногти"..в итоге мы почти месяц амбулаторно лежим в псих.диспансере.. ребенка проверяют.. ренгенами и ээг и т д.. ни чего до сих пор не нашли..единственное симптоматика внутречерепного давления,ну не удивили.. дите нервничает из за комиссии.. и только только егэ сдал.. и служить хочет, а главврач порадовал что если и даст добро то только с оговорками.. так что про флот и не мечтай...
    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ.ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ ДЕТЕЙ .ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВЫХ..И ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ...и ведь ну ни чего не нашли...

в продолжение наших похождений за мечтой сына!!!
    ну что за это время произошло...1. нам все же вынесли заключение в пнд 28.06.. правда на руки не дали..сказали заказным письмлм пришлют в военкомат.. но когда это будет неизвесно(4.07повестка)...мало того на мои просьбы хотя бы кивнуть по результату.. ну ни в какую..
    В итоге я на след.день еду в военкомат..беру там запрос офиц. на получение заключения на руки.(с печатями) Потом несусь в пнд(с Химок)с виликим трудом выцарапываю заключение.. в запечатанном конверте..и везу его в военкомат.. мне там его зачитывают и оказывается у моего сына какое то псих.расстройство.. В вренкомате все в шоке..сперва от того что нас вообще послели в пнд.. а затем читая наше дело.. оказывается это врач-психиатр.. в декабре ставит категорию А... а с нового года уже посылает в пнд!!!.. при всем у нас в деле с севера(мы переехали с военного города)..годен постоянно на протяжении всего периода... а тут получается вот как..Вот завтра идем на последн.комиссию в военкомат.. будем резюме получать..но на данный момент(29.06)нам было сказано что быстрее всего дадут категорию Б (16,17ст) ВООБЩЕМ ГОТОВИТЬСЯ МНЕ К БИТВЕ ВИДИМО ПРИДЕТСЯ!! так как мне не надо что бы у здорового ребенка были проблеммы в будущем из за прихоти 1!! очень взрослой дамы психиатра.. и врача пнд у которого стойкое отвращение к армии.. и ему проще поставить психштап на человека чем пойти против себя(((

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: хочу в армию..нынче это диагноз?

В таком случае,Вам будет необходимо обжаловать решение ПК и определенную категорию годности в ПК субъекта РФ,суде.
    Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

натали_я (03.07.2011)

Капитан

Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 128 раз(а) в 99 сообщениях

Военкомат походу заподозрил что-то неладное раз сам желает служить))) Нужно наоборот делать вид что хотите откосить, таких они любыми способами гребут, и хромых и с одной почкой и тд..инстинкт охотника)))

5. Этот пользователь поблагодарил nonov за это полезное сообщение:

натали_я (03.07.2011)

Подполковник
    Поблагодарить
    116
    Поблагодарили 227 раз(а) в 207 сообщениях

блин. мне бы так. я бы на ст.17 согласился, главное чтоб не пункт "а" был)
    Образцы заявлений:
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Расписание болезней:
    http://prizyv.net/rasp/

7. Этот пользователь поблагодарил naturalin за это полезное сообщение:

натали_я (03.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от натали_я Посмотреть сообщение
    мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию... в направлении написали"грызет ногти"..в итоге мы почти месяц амбулаторно лежим в псих.диспансере.. ребенка проверяют.. ренгенами и ээг и т д.. ни чего до сих пор не нашли..единственное симптоматика внутречерепного давления,ну не удивили.. дите нервничает из за комиссии.. и только только егэ сдал.. и служить хочет, а главврач порадовал что если и даст добро то только с оговорками.. так что про флот и не мечтай...
    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ.ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ ДЕТЕЙ .ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВЫХ..И ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ...и ведь ну ни чего не нашли...

в продолжение наших похождений за мечтой сына!!!
    ну что за это время произошло...1. нам все же вынесли заключение в пнд 28.06.. правда на руки не дали..сказали заказным письмлм пришлют в военкомат.. но когда это будет неизвесно(4.07повестка)...мало того на мои просьбы хотя бы кивнуть по результату.. ну ни в какую..
    В итоге я на след.день еду в военкомат..беру там запрос офиц. на получение заключения на руки.(с печатями) Потом несусь в пнд(с Химок)с виликим трудом выцарапываю заключение.. в запечатанном конверте..и везу его в военкомат.. мне там его зачитывают и оказывается у моего сына какое то псих.расстройство.. В вренкомате все в шоке..сперва от того что нас вообще послели в пнд.. а затем читая наше дело.. оказывается это врач-психиатр.. в декабре ставит категорию А... а с нового года уже посылает в пнд!!!.. при всем у нас в деле с севера(мы переехали с военного города)..годен постоянно на протяжении всего периода... а тут получается вот как..Вот завтра идем на последн.комиссию в военкомат.. будем резюме получать..но на данный момент(29.06)нам было сказано что быстрее всего дадут категорию Б (16,17ст) ВООБЩЕМ ГОТОВИТЬСЯ МНЕ К БИТВЕ ВИДИМО ПРИДЕТСЯ!! так как мне не надо что бы у здорового ребенка были проблеммы в будущем из за прихоти 1!! очень взрослой дамы психиатра.. и врача пнд у которого стойкое отвращение к армии.. и ему проще поставить психштап на человека чем пойти против себя(((
    Ещё один,мой сын тоже хотел служить,добился своего и пошел,причём в школе был на индивидуальном обучении и все 10 лет освобождён от физкультуры,он очень быстро понял всю глупость содеянного,может отговорите своего,служба в армии-это очень тяжелое испытание,в итоге моего коммисовали в мае,а теперь он уже 2 месяца в части ждёт письма с приказом,а я просто уже не знаю к кому обратиться,чтобы мне на руки отдали решение,чтобы отвезти в часть,у меня уже полное ощущение,что ребенок находится в заложниках у нашего государства

9. Этот пользователь поблагодарил саня2011 за это полезное сообщение:

натали_я (03.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    5

так ребенок изначально готов и хочет...тут без вариантов, а за месяц обследования впал в дипрессию и уныние.. зарабатывает себе комплекс на всю жизнь((

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от naturalin Посмотреть сообщение

спасибо.. почитала)) если завтра все ни как..воспользуюсь..

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от nonov Посмотреть сообщение
    Военкомат походу заподозрил что-то неладное раз сам желает служить))) Нужно наоборот делать вид что хотите откосить, таких они любыми способами гребут, и хромых и с одной почкой и тд..инстинкт охотника)))
    ребенок безхитростный.. он правда жаждет служить..тут ни чего подозрительного

Добавлено через 5 минут
    http://www.prizyvnik.info/forum/show....php?p=3639543

это та же тема но ранее
    Последний раз редактировалось натали_я; 03.07.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Грызет ногти, че за чушь)) я сам грызу, но меня че то никуда не направляли)
    С 4 июля в армии (Весна 2011)

Прапорщик

Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях

Ну, со мной тож было)) Я еще в начале весны хотел в армию идти, несмотря на кожное заболевание, так меня в военкомате психиатр долго осматривал, как я ему сказал о своем желании. Хотел даже на обследование по этому делу отправить

А как передумал, да начал с ними бодаться, сразу в их глазах стал нормальным. И они очень захотели меня призвать.

Но я все еще на гражданке, к великому неудовольствию зеленых, которые мне каждый день звонят, спрашивают, куда я там еще что обжаловал.
    Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Натали_я, Евгений Пищулин дал совет, с единственно возможным вариантом, дающий возможность успешного разрешения проблемы. Правда этот призыв потерян. После решения суда можно дополнительно воздействовать на ВК прокуратурой, чтобы осенью были наработки для подачи жалобы в вышестоящую призывную комиссию при первых же признаках беспредела.
    Дополнительно можно пожать жалобу конкретно на врача по необоснованному диагнозу. Лицензии не лишат, хотя не исключено, всё от тяжести зависит, но неприятности получит. Надо подобных наказывать.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 03.07.2011 в 23:07.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

У самого почти та же проблема, при полученной травме в 2005 году вк даже не заикался о том что хотят сделать негодным, и вот закончил институт пришел сам со словами хочу служить сразу половину категорий изменили а хирург сразу вспомнил о спице в ключице... при том что диагноз на нее был написан карандашиком обвел сразу ручкой. На все просьбы скажем мягко забыть об этом и от меня и от начальника призыва чихал( Вот завтра последний бой либо призовут либо будут военный билет давать и категорию Б(

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права