Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Медицинское обслуживание


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Медицинское обслуживание

    Я закончила военную кафедру, получила звание офицера запаса и военный билет. В армии не служила. Подскажите пожалуйста, имею ли я право получать медицинскую помощь в военных поликлиниках, или же это возможно только в том случае, если проходил службу в воинской части непосредственно?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Медицинское обслуживание

    Смотри статью 16 Федерального закона "О статусе военнослужащего".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru