Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

В/ч 45680 Алабушево

Младший сержант
    Поблагодарить
    46
    Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию В/ч 45680 Алабушево

КТО знает что за часть и как добраться, подскажите!!
    Сын попал туда 29 июня

Младший сержант
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 58 раз(а) в 29 сообщениях

Icon 58 Re: В/ч 45680 Алабушево

:Здравствуйте Татьяна! Как ехать, что и как я сама не знаю. Но я очень тоже хочу узнать и общаться с другими. Нашего солдатика забрали 7-го июля, сейчас он в Алабушево. Может кто еще нам напишет и мы с вами сможем узнать побольше информации. Кто служит в в/ч 45680 ОТЗОВИТЕСЬ!!!

3. Этот пользователь поблагодарил лидия43 за это полезное сообщение:

ТАТЬЯН (15.07.2011)

Младший сержант
    Поблагодарить
    46
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: В/ч 45680 Алабушево

здравствуйте лидия!
    часть хорошая,я там уже была.Можно приезжать по субботам с утра и в воскресенье почти целый день, точное время пока не знаю.Мой в прошлую субботу в 8 вечера позвонил, дали телефон и болтали почти целый час.Если позвонит сегодня в плохом настрое - не переживайте - это у них первое время немного шоковое состояние.А то я переживала после звонка - приехала - а он уже хочет именно там остаться и всё ему нравиться.Могу сказать что часть маленькая, дедовщины , как пишут в средствах массовой информации там нет, по крайней мере неделю назад у моего сына была масса положительных эмоций, но нагрузка физическая конечно есть - она и должна быть.Вы с какого города, я - из москвы, завтра собираюсь опять ехать.Присяга у нас и у вас навкрное вместе будет 29 июля вроде.Да. кормят там очень хорошо.Мой не доел то что я ему привезла

Добавлено через 20 минут
    если есть вопросы пишите мне tkarpenk@rambler.ru
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯН; 09.07.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    128

Татьяна, большое спасибо что ответили мне. Я из Курской обл. У вашего когда присяга? У наших 29-го -Это точно? Их правда хорошо кормят? Вы если завтра поедете, передайте привет Антипову Виталику. Пораспрашивайте своего что да как,ведь я смогу приехать только на присягу

6. Этот пользователь поблагодарил лидия43 за это полезное сообщение:

ТАТЬЯН (15.07.2011)

Младший сержант
    Поблагодарить
    46
    Записей в дневнике
    1

Обязательно передам.А вам что звонил, мне что-то нет, но как я поняла с этим там очень строго но наверное это правильно.КОРМЯТ ТОЧНО НОРМАЛЬНО ДА И ВООБЩЕ по крайней мере когда я увидела своего ребёнка я просто успокоилась и даже не стала там очень долго находиться т к дел и так полно, еслибы что то было не так - кормёжка или ещё что-то я бы почувствовала.
    Моего зовут Сивец Артур если что то надо передать пусть тоже передаёт. Может ему что надо не стесняйтесь можете писать я привезу, до присяги у нас ещё папа туда поедет а может и друзья вроде собирались.Если на присягу поедете своим ходом пишите - расскажу как ехать

Младший сержант
    Поблагодарить
    128

Огромное спасибо!!! Мне сказали что нельзя называть ФИО! Вы меня успокоилии сильно поддержали. Мальчик вчера не звонил, может сегодня позвонит. Я на несколько дней поеду в деревню к бабуле, успокою ее и обрадую, что есть такие хорошие люди. Скорее всего мы будем ехать своим ходом, мы еще с вами свяжимся.Поедете передовайте всем привет!!! Всего вам доброго!

9. Этот пользователь поблагодарил лидия43 за это полезное сообщение:

ТАТЬЯН (15.07.2011)

Младший сержант
    Поблагодарить
    128

Я вам написала сегодня днем, но своей смс не вижу, может она не дошла?

11. Этот пользователь поблагодарил лидия43 за это полезное сообщение:

ТАТЬЯН (15.07.2011)

Младший сержант
    Поблагодарить
    46
    Записей в дневнике
    1

НАПИШИТЕ МНЕ НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ТОГДА Я НАВЕРНОЕ ТОЧНО УВИЖУ Т К Я НИКАКОГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЛА tkarpenk@rambler.ru

Младший сержант
    Поблагодарить
    128

Скажите пожалуйста, вы ездили на выходных к нему, как там дела, что нового? Нам мальчик звонил в воскресенье не со своего телефона, у него ТЕЛЕ2, а там нет такой связи.Мы поговорили буквально 2-3 мин,голос у него был разочарованный, говорит что не знаем куда себя деть.Я надеюсь что это вначале. Сейчас ему передали симку, может наладится связь и мы поговорим подольше.

Добавлено через 6 минут
    На нашу страничку заходят много гостей, это наверно такие как мы. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и будем общаться те у кого давно служат в этой части и те у кого только будет присяга 29-го!!!
    Последний раз редактировалось лидия43; 14.07.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

14. Этот пользователь поблагодарил лидия43 за это полезное сообщение:

ТАТЬЯН (15.07.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

Здравствуйте Лидия. Я из Курска Мой сын Евгений был призван с вашим сыном, я просто помню списки призывников. Присяга соответственно 29 июля. Единственное не знаю, Как добраться до в/ч? Какого числа лучше приехать в часть 28 или 29. Я разговаривала с сыном в воскресенье, жду очередных выходных.

Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права