Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Не заберут ли на службу?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не заберут ли на службу?

Добрый вечер,
    Закончил обучение по программе бакалавриата. приказ об отчислении вышел 30го июня. Но я поступил в магистратуру по той же специальности, и по приказу зачислен уже. Военно учётный отдел получит копию приказа только в понедельник.
    Вопрос: не опасно ли идти сейчас со справкой из военно учётного отдела в военкомат, для продления отсрочки? или же могут забрать?)
    А то на выходные уехал на дачу, и сегодня позвонили из военкомата, просили к телефону, меня не было... как то не по себе стало)

Мбамба
    Гость

По умолчанию Re: Не заберут ли на службу?

Братан.
    В этом разделе форума сидят доминантные альфа-самцы которые очень любят призывное рабство.
    После моего поста еще 10 человек запостят в духе "кончай ссать иди в армию" и т.д.
    Я думою тебе нужно писать в юридический раздел.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

не, вопрос в другом... планирую в армию, НО ПОСЛЕ МАГИСТРАТУРЫ) не кошу, просто для начала хочу окончить образование)

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от BIG_Houki Посмотреть сообщение
    не, вопрос в другом... планирую в армию, НО ПОСЛЕ МАГИСТРАТУРЫ) не кошу, просто для начала хочу окончить образование)
    кончай ссать иди в армию
    P.S. альфа самец ХД
    45 ОРП СпН ВДВ

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от BIG_Houki Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    Закончил обучение по программе бакалавриата. приказ об отчислении вышел 30го июня. Но я поступил в магистратуру по той же специальности, и по приказу зачислен уже. Военно учётный отдел получит копию приказа только в понедельник.
    Вопрос: не опасно ли идти сейчас со справкой из военно учётного отдела в военкомат, для продления отсрочки? или же могут забрать?)
    А то на выходные уехал на дачу, и сегодня позвонили из военкомата, просили к телефону, меня не было... как то не по себе стало)
    Не усложняйте себе жизнь, все вопросы решайте уже в период осеннего призыва. а сейчас необходимо дождаться завершения весеннего призыва. И в военный комиссариат необходимо представлять не приказ о зачислении в магистратуру, а установленного образца документ, где указаны дата зачисления и дата окончания обучения в магистратуре.

Ваши права