Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

вопросы по службе

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 вопросы по службе

Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

Вопрос второй: Есть права категории ВС стаж 1 год. Стоит ли их брать в армию ?

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: вопросы по службе

Цитата Сообщение от Klays Посмотреть сообщение
    Окончил юридический факультет и теперь для того что бы спокойно работать по специальности иду служить. Ухожу 10 июля. Вопросы которые возникают. Как выстраиваются отношения у дедушек 18-19 лет с призывниками( духами) 22-23 годов. Пиз*** так же получаешь как и все ? или все же что то по другому идет ?

Вопрос третий: Шарю хорошо в компах, стоит ли в части об этом говорить или лучше не высовываться чтоб не получить пи*** от дедушек.

Вообще ребят расскажите кто служил что ждать 22 годовалому парню от армии ? служить готов и иду ПСЖ (по собственному желанию) Про себя могу сказать что не конфликтный человек и не чмырь... обычный общительный парень.

Разница в возрасте в армии не ощущается! Главное какой ты сам,как человек)
    У нас в соседней роте служил парень 26 лет,высшее образование, жена,дети, а заступал постоянно дневальным 3-ий смены(уборка туалетов)из-за своих же косяков!
    Ну конечно не кидайся словами,что шаришь в компах направо и налево,просто будет момент...к примеру...Ротный спросит,кто шарит в компах,чтобы таблицу какую нибудь на компе начертить-вот тут можно проявить инициативу.. и так постепенно сможешь стать канциляром))
    Насчет прав хрен знает,ну если возьмешь можешь стать водилой.Хотя есть вариант оставить дома и взять ксерокопию, а в случае чего из дома вышлют(вроде так, кто шарит в этом думаю ответят))

3. Этот пользователь поблагодарил storm666777 за это полезное сообщение:

Klays (02.07.2011)

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

да в принципе сейчас уже не осталось дедовщины.. по счет прав бери если хочешь быть водилой.. 90% даю что с правами ВС тебя в части возьмут водилой.. по счет компов тоже бы не советовал об этом говорить.. в армии так, не надо быть лучше других и хуже других, надо держаться в середине и все будет ок.. был у нас один компьютерный гений.. и вот как то на построение командир роты спросил мол кто шарит в компах, ну тот предчувствуя шару вышел из строя, думал пока вы все на физо будете корячится я спокойно буду всякие таблички черчить.. ан нет в итоге все оказалось куда хуже чем он планировал, на все занятия и физо он ходил так же вместе с нами, а по ночам, когда все спали он печатал разные документы для командира роты..
    Последний раз редактировалось 45..; 02.07.2011 в 12:24.
    45 ОРП СпН ВДВ

5. Этот пользователь поблагодарил 45.. за это полезное сообщение:

Klays (02.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Что то вообще не догоняю че там делать целый год. Ладно война и надо идти родину защищать. А в мирное время че там штаны протирать то.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Я хочу обратить твоё внимание ещё на такой трэш). Ты окончил юр фак, у тебя по закону 3 года без работы после вышки - потеря квалификации. А ты идёшь в армию - получается, что у тебя остаётся только 2 года. Далее. По закону, если ты впервые окончил вышку и устраиваешься на работу, то тебе не должны давать испытательного срока, если ты в теч. года первого устраиваешься. А ты целый год в армии будешь, ни дня не работав по специальности). Значит это право у тебя исчезает. А когда ты вернёшься из армии, то обнаружишь, что всем до балды на этот "отслужил". Везде опыт работы нужен.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 02.07.2011 в 14:37.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Про опыт работы все понятно... С этим поможет родня на месяц я помошником адваката стану чтоб все было нормально... С работой проще а вот с армией заморочки у меня :( вроде и служить хочу идти и чего ждать от службы хз

Старший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях

Про опыт работы все понятно... С этим поможет родня на месяц я помошником адваката стану чтоб все было нормально... С работой проще а вот с армией заморочки у меня :( вроде и служить хочу идти и чего ждать от службы хз
    зря воодушевляешься службой в армии, служба в нашей сранной армии - это унылое гавно, это работа хоз. рабочим за 380 руб. в месяц, это бесконечный геморой, мозгоебство со стороны шакалов и "товарищей" по службе, короче это похоже на колонию общего режима, смысла нету ни х*я. Если ты уже пиз*шь свой призыв, не подчиняешься сержантам, не моешь полы, а напрягаешь свой призыв, явно вырываешься в лидеры, то могут назначить командиром отделения, именно так произошло со мной.
    Плюс единственный - начинаешь ценить свободу и гражданскую жизнь.
    Последний раз редактировалось Серега ВВ; 03.07.2011 в 16:04.

Подполковник
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 761 раз(а) в 410 сообщениях

Цитата Сообщение от Серега ВВ Посмотреть сообщение
    работа хоз. рабочим за 380 руб. в месяц
    Щас вроде больше уже, даже в мое время 400 с копейками платили.
    kaifat

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от kaifat Посмотреть сообщение
    Щас вроде больше уже, даже в мое время 400 с копейками платили.
    480 я получал
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Старшина
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    480 я получал
    я 600 получал, командиры отделений и т.д. получают больше.. но 250 из них я отдавал в ротную кассу, тем временем остальные отдавали по 100 в итоге получал так же как и все)
    45 ОРП СпН ВДВ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права