Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

А или Б - что лучше в армии и после нее?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию А или Б - что лучше в армии и после нее?

Недавно в военкомате сказали, что могут поставить мне категорию "А" годности, т.к. нет значительных нарушений, но и категорию "Б" в принципе тоже можно получить, но для этого мне нужно взять направление к врачу, и более тщательно обследоваться (т.к. есть небольшая деформация грудной клетки). Мне врач советуют получать "А" т.к. типа эта категория мне может потом пригодится на гражданке ( типа на все виды работ с категорией "Б" не берут). У меня вообще музыкальное училище с отличием, и конечно хотел бы попасть куда-нибудь в муз.взвод).
    ? Не может ли так получится что мои музыкальные возможности и желания не учтут, и с категорией "A" пихнут куда-нибудь в ВДВ или спец.наз.
    Какую категорию посоветуете?
    Спасибо.

Майор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: А или Б - что лучше в армии и после нее?

Цитата Сообщение от Userilla Посмотреть сообщение
    Недавно в военкомате сказали, что могут поставить мне категорию "А" годности, т.к. нет значительных нарушений, но и категорию "Б" в принципе тоже можно получить, но для этого мне нужно взять направление к врачу, и более тщательно обследоваться (т.к. есть небольшая деформация грудной клетки). Мне врач советуют получать "А" т.к. типа эта категория мне может потом пригодится на гражданке ( типа на все виды работ с категорией "Б" не берут). У меня вообще музыкальное училище с отличием, и конечно хотел бы попасть куда-нибудь в муз.взвод).
    ? Не может ли так получится что мои музыкальные возможности и желания не учтут, и с категорией "A" пихнут куда-нибудь в ВДВ или спец.наз.
    Какую категорию посоветуете?
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    В принципе, если не будет необходимости в музыкантах, то независимо от категории отправят туда, где недоукомплектованы части. И наоборот.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Жиганова Яна за это полезное сообщение:

Userilla (03.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: А или Б - что лучше в армии и после нее?

Цитата Сообщение от Жиганова Яна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В принципе, если не будет необходимости в музыкантах, то независимо от категории отправят туда, где недоукомплектованы части. И наоборот.
    Спасибо за очень содержательный ответ. Теперь все ясно.

Ваши права