Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Какие последствия

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Какие последствия

Всем привет, собираюсь в армию через несколько дней. Подобный вопрос обсуждался тут уже, но я так и не разобрался.

Если я, к примеру, получаю от деда в лицо, или вообще просто он меня ударит - отвечаю тем же, какие могут быть после этого последствия? Ведь если не ответить, потом постоянно получать придется.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Какие последствия

хех, хороший вопрос) в ответ давать стоит но не переборщить, так как сам дембель знаю подобное, просто собируться и дадут тебе по щам хоршенько если переборщишь, если ты шаристый и не был на гражданке, извини, лохом, то сам найдешь путь к спасению, но жопу не лижи дедам) и помни, они када то были такими же как ты щас, и получали от моего призыва по щам) удачи тебе)

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Spay за это полезное сообщение:

Mobb Deep (30.06.2011), unhapps (01.07.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Spay Посмотреть сообщение
    хех, хороший вопрос) в ответ давать стоит но не переборщить, так как сам дембель знаю подобное, просто собируться и дадут тебе по щам хоршенько если переборщишь, если ты шаристый и не был на гражданке, извини, лохом, то сам найдешь путь к спасению, но жопу не лижи дедам) и помни, они када то были такими же как ты щас, и получали от моего призыва по щам) удачи тебе)
    не переборщить это как? ну просто в ответку один раз ударить тоже. я думаю хватит этого??

и еще вопрос, который меня очень волнует. Часто ли случается такое, что просыпаешься, а форму с3,14дили, ну там обувь или еще что... и в таком случае приходится самому у соседа воровать (другого выхода нет, как я понял), как вообще поступать? и какие могут быть последствия?
    Последний раз редактировалось Mobb Deep; 30.06.2011 в 22:29.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

я те в смысле говорю не один раз ударить а в смысле если буду бить сильно то идти в оборону, но если дед упал дальше не бить его и самому не нападать) если сделал его, он упал и все, подай руку, имей уважение, ты же не беспощадная тварь как он, вот отслужишь полгода и будешь атким как он)

у нас было как: подразделение должно жить дружно, вы живете все на одном этаже или в одной казарме... будут пиздить канешно берцы и т.д. но просто щас нах... никому это не надо, ибо рожать будете вместе все...не ссы, если, повторяюсь, ты не был лохом до армии то там точно ничо у тя не спи....ят)))

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Spay за это полезное сообщение:

Mobb Deep (30.06.2011), unhapps (01.07.2011)

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Mobb Deep Посмотреть сообщение
    Всем привет, собираюсь в армию через несколько дней. Подобный вопрос обсуждался тут уже, но я так и не разобрался.

Если я, к примеру, получаю от деда в лицо, или вообще просто он меня ударит - отвечаю тем же, какие могут быть после этого последствия? Ведь если не ответить, потом постоянно получать придется.
    Рукоприкладством заниматься не советую. Любая драка не предсказуема своим итогом. Постарайтесь не втягивать себя в конфликт. И всё решать путём переговоров.
    Если процветают в коллективе драки, то бежать в военную прокуратуру и просить защиты, вплоть до перевода в другую войсковую часть.

8. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

unhapps (01.07.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях

у нас с драками вообще туго, даже по приколу в плечо двинешь, синяк появится, шакалы потом не отвяжутся с вопросами, допросами, прокуратурой и т д
    г. Калининград, 148 ОРВБ (кр), в/ч 49759

ДМБ 25.10.11 г.
    мл. сержант запаса

Младший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

xDVx, везде бы так было.

Ваши права