Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не явка в военкомат

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не явка в военкомат

Заканчиваю институт, вручение диплома будет только 9 июля, отсрочка действовала до 30 июня.
    Сегодня домой пришел участковый, открыли родители, сказали что меня нет и подписывать повестку отказались.
    До этого еще приходила повестка в институт, сообщили по телефону.
    Так же сдаю экзамены в аспирантуру, но зачисление будет позже.

Как то проходил обследование в военкомате поставили годен. Но это было до института вроде еще.

Какие могут быть санкции по неявки в военкомат без отсрочки?

Старший сержант
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Не явка в военкомат

Контрольную повеству насколько я понял вы не подписывали, следовательно в планах людей в погонах в самом что ни на есть ближайшем будущем будет под пунктом номер раз вручить вам повестку в которой будет значится ваш срок убытия в некую в/ч где вы должны будете отдавать долг родине. На любых мед. освидетельствованиях с вами произойдут чудеса выздоровления, за исключением платных больниц где за ваши деньги вам предоставят соответствующие мед. услуги и справки о состоянии вашего здоровья, в свою очередь для военкоматчиков справки предоставленные не их кудесниками в белых халатах будут расцениваться как использованная туалетная бумага.
    Теперь по существу. На вас может налагатся штраф, но..это мало кого утешит, и вам постараются вручить повестку. А дальше знаете всё сами.
    Для более полных сведений относительно возможных мер воздействия на вас со стороны военкомата советую обратится к адвокату.
    Удачи вам)
    U.S.A. All the Way
    Цитата Сообщение от solving Посмотреть сообщение
    И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))

Ваши права