Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Требуется консультация

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Требуется консультация

Сегодня районная ПК приняла решение о моей годности.

вообще рассчитывал получит военный билет по неврологии(23ст), результаты обследований:

выдержка с медицинского форума

Цитата Сообщение от Abrah Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа)

........при рождение мною была получена родовая травма, в детской карточки зафиксирована как перинатальная энцефалопатия.......

МРТ: МР картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.

ЭМГ: Поиневропатия ( хотя наверно Полиневропатия должно быть ) в/конечностей по смешанному типу.

УЗДГ (вроде так ) : Проявление проявление ангиодистонии, усилен равномерно кровоток, повышено периферическое сопротивление в НБ (?), Снижен умеренно кровоток по ( чё то па латыни ) справа.

Глазное дно: Ангиопатия сетчатки обоих глаз ( преобл. артерно ( не могу разобрать ) с явл. дистонии ) ... не смог толком разобрать почерк окулиста (
    Невролог поставил 24ст(описания которой, к моим заболеваниям не относятся совсем как мне кажется), контрольная явка у меня 06.07.11.

опишу свои дальнейшие действия, поправьте если что не так.

Завтра иду прошу решение ПК комиссии. вопрос, должны ли выдать на руки, и сколько потребуется на это время?

После того как на руках будет решение ПК, пишу заявление в суд, образец возьму с вашего форума. Решение о призыве приостанавливается в какой момент? в момент подачи заявления, или в тот момент как суд получит его? если в момент подачи, то что я должен получить на руки, опись письма, которое и будет являться доказательством того, что я направил заявление в суд?

Так же пишу заявление об уведомлении военного комиссара, начальника соответствующего органа внутренних дел и прокурора о подаче заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу в суд и приостановлении исполнения решения о призыве.

Заранее благодарен.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Требуется консультация

Здравствуйте!
    Ответить на Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
    Если не успеете получить копию решения ПК,к заявлению в суд можете приложить копию полученной повестки.
    Решение будет приостановлено с момента подачи заявления.
    Все верно,необходимо уведомить ВК об оспаривании решения о призыве.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

Abrah (30.06.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Евгений Пищулин, крайне благодарен вам.

Вопрос ещё по этому поводу:
    Цитата Сообщение от Евгений Пищулин Посмотреть сообщение
    необходимо уведомить ВК об оспаривании решения о призыве.
    Необходимо будет приложить опись письма? как я понял именно она является доказательством того что я направил заявление в суд?

Добавлено через 3 минуты
    хотя я же могу лично в суд привести заявление, без письма и получить от канцелярии справку о том что суд принял моё дело?
    Последний раз редактировалось Abrah; 30.06.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

На Вашем экземпляре заявления будет поставлена отметка о принятии данного заявления.
    Копию заявления,с отметкой о принятии судом,можете приложить к заявлению в ВК.

Ваши права