Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Бегом в армию.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Бегом в армию.

Знаю, что уклонистов, которых ловят очень быстро отправляют, а в том случае, если ты сам приходишь в военкомат просить чтоб забрали на сколько быстро это все могут оформить? Обязательно ли придется сдавать анализы в поликлиниках или могут просто для галочки посмотреть давление и на следующий день отправить с условием того, что 3 года назад группа здоровья была А?
    И еще интересно: до конца призыва осталось 2 недели. Говорят, что все самые путные команды отправляются в самом начале призыва, а под конец в основном остается одно УГ. Есть ли у меня возможность еще попасть на ВМФ?
    Последний раз редактировалось IvGeg; 29.06.2011 в 20:28.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

По умолчанию Re: Бегом в армию.

Мужик, ты только приди туда и всё понесётся. Ты только заявь о своём рьяном желании как можно быстрее уйти в армию - и тебя отправят сразу же. Хоть в этот же день. Я таким же вопросом мучился год назад, больше уже. Я прошёл в один день обследование, в ускоренном темпе, они как узнали, что я из аспирантуры желаю уйти и призваться - сразу с меня расписку взяли, потом я прошёл мед. обследование за 20 минут, потом сразу же - контрольную явку прям оформили. Потом спросили - ты как вообще, мол, когда готов уйти в армию? Потому что "как можно быстрее" понятие растяжимое. Я спросил - а насколько самое быстрое можно. Мне ответили - да хоть сегодня. Я сказал..эээ...нет, давайте через день. Мне сказали - давай. И всё. Сказали анализы получить результаты желательно. Но когда я пришёл на отправку и сказал, что не стал получать анализы - мне сказали - цитата - "Да и хрен с ними!".
    Призваться в армию, мужик, мозгов много не надо. Уволиться оттуда бывает сложнее).

Добавлено через 1 минуту
    В ВМФ попадёшь...хоть в спецназ ГРУ и разведку - это роли вообще не играет в какой период призыва ты сунулся. Главное чтоб ты подходил туда.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 29.06.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 98 раз(а) в 52 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

ну не скажите, знакомые ходят в военкомат второй месяц, сами хотят уйти, если в ближайшую неделю не уйдут, то останутся до осеннего призыва. А за уклонистами бегают по всему городу, вот так и думай самому сдаваться или пусть ловят
    Откуда дровишки,
    забор разобрали
    Так он же железный,
    А нам приказали…

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Господи, вы хоть в чём-то не спорите? Кто вот из ждущих. Пишешь что-то про армию при том, что ты в ней отслужил - начинают спорить, "у меня парень служит иначе, ты на армию не гони". Пишешь про то, как призывался - "ну не скажите, у меня знакомые иначе призывались".
    Ну я написал так, как у меня. У вас знакомые не могут второй месяц уйти - это, честно говоря, бред сивой кобылы. Но если так, то может они реально больны здоровьем и врачи боятся... Другого я не вижу объяснения.
    Ну может ещё город маленький, план призыва выполнили уже.

Добавлено через 2 минуты
    Или может знакомые на самом деле так вот "уйти хотят", что второй месяц не могут. Держать там никого не держат, им скорее бы призвать.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 29.06.2011 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 98 раз(а) в 52 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Warsteiner, я с вами и не собиралась спорить, ну не 2 месяца, может немного преувеличила, а вот то что многие по собственному желанию долго не могут уйти почитайте на форуме, тут таких пруд пруди
    Откуда дровишки,
    забор разобрали
    Так он же железный,
    А нам приказали…

Капитан
    Поблагодарить
    2,065
    Поблагодарили 1,419 раз(а) в 352 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

В ВМФ набирают в числе первых наборов, по крайней мере, у нас в городе и с группой здоровья А-1.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Значит маются дурью, а не хотят уйти. Хотели бы - ушли бы. Поверьте, военкоматам НИЧЕГО не надо. Если сам скажешь - всё, я хочу в армию, давайте резче. Желательно завтра. Без вопросов. Найдут куда засунуть. Да и чисто логически подумать, сколько людей, которые не хотели в армию, отправили за один день. Чем быстрее укомплектуются команды и выполнится призывной план - тем лучше для них. И если парень сам припёрся и жаждет служить - его оторвут с руками. И не будет он никаких 2 месяца мытариться, а отправят на следующий же день.
    Всему, что пишут на форуме, разумеется, я не себя любимого имею в виду сейчас ибо пишу чистейшую правду, верить нельзя. Правду на форуме, особенно про себя, мало кто пишет. Он может придумать историю для форума о том, что хочет в армию, а его никак не призывают, а на самом деле это легенда человека, который через эту ложь хочет по ответам в своей теме состряпать картину как ему уклониться от службы и какие примерно шаги предпринять.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
    В ВМФ набирают в числе первых наборов, по крайней мере, у нас в городе и с группой здоровья А-1.
    А когда я призывался меня хотели в ВМФ забрать, но я не пошёл. А призывался я не в числе первых наборов... Как с этой информацией быть? Так что это у вас в городе...
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 29.06.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 123 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
    а на самом деле это легенда человека, который через эту ложь хочет по ответам в своей теме состряпать картину как ему уклониться от службы и какие примерно шаги предпринять.
    :) Круто загнул, однако :)
    служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ладно. Записался на завтра к нач. военкомата. Расскажу что и как и чья правда будет. Интересно какая у меня группа здоровья А-..., а то в приписном написано просто А.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Но ты только действительно уж тогда высказывай желание призваться как можно быстрее, напирай на то, что здоров. А не так - "я хочу в ВДВ, можно туда пойти служить?" - "Нееее, у нас тут другие команды..." - "Ладно, извините...я пойду доучусь". А на форуме писать потом - от гады, не призвали. И все дружно пришли к выводу, что Варштайнер-лох.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права