Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отказ от мед обследования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отказ от мед обследования

Извиняюсь если не там создал тему, не могу сообразить где лучше.
    Дело в следующем: отправили на обследование в больницу. Обследование - чистой воды трата моего времени. Меня из больницы выписали за нарушение правил. Могу ли я еще в ВК написать отказ от обследования и пойти а армию?
    Спасибо.

PS: И еще - если я сейчас подожду окончания призыва (ничего не подписывал, повестка приходила по почте, в бумаге по поводу явки после обследования моей подписи нет (кто-то там уже поставил закорючку), чего мне следует ожидать если я явлюсь в ВК в осенний призыв? И можно ли будет в таком случае написать отказ от обследования и сразу отправиться в армию?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ от мед обследования

Здравствуйте!
    Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" и заявить о своем желании быть направленным к месту прохождения ВС.В таком случае,решение может быть принято по уже имеющимся в личном деле мед. документам.
    Обязательство по явке у Вас возникнет после вручения Вам под личную роспись повестки.
    Последний раз редактировалось Евгений Панов; 29.06.2011 в 20:17.

Ваши права