Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

деформация черепа. подскажите.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию деформация черепа. подскажите.

у меня есть деформация черепа, вмятина довольна сильная, отчётливо чуствуется рукой, ходил в военкомат, там хирург отправил на обследование, но перед этим он спрашивал: "не пробывал делать себе инвалидность?". сходил в больницу мне сделали ренген головы, и врач написал заключение(кстате врача я так и не видел который мне писал заключение, он меня не осматривал и не спрашивал ни чего, просто по снимкам видимо написал.) и написал он что всё нормально... но это же не нормально, у меня болит голова, как раз в том месте где вмятина, если ударишься то и спится херого и т.п....но в полеклинику до военкомата я не обращался по этому поводу, есть записи в дедской карточки, но она по странным обстоятельствам потерена в поликлинике...что мне делать? есть ли шанс не пойти в армию?

у меня завтра уже контрольная явка, я хочу сегодня пойти писать заявление на обжалование...

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: деформация черепа. подскажите.

Если это не вдавленный перелом - годны. Если нет органического поражения головного мозга или сдавления вещества мозга - годны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права