Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВЫПЛАТА ПО Приказу М.О. РФ от 26.07.2010 №1010


  1. #1
    Старшина

    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    202
    Поблагодарить
    145
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию ВЫПЛАТА ПО Приказу М.О. РФ от 26.07.2010 №1010

    Добрый день!Уволился из ВС 10 июня с.г. по предельному возврасту.Выплату по приказу №10/10 за 1 квартал не получал, т.к. еще не приходили деньги с Москвы. Нач. фин. объясняет, что когда деньги поступят, то я не буду числиться в списках части и деньги будут распределяться между военнослужащими продолжающими служить, ПРИКАЗА ПО КВАРТАЛКЕ ДО СИХ ПОР НЕТ, А ДАННАЯ ПРЕМИЯ ПОЛОЖЕНА ТОЛЬКО ПРИ ПОГОНАХ.(1квартал выговоров и взысканий не имел)
    P.S.так же прошла информация , что в начале года уже кто то подавал в суд и проиграл……
    Если подавать в суд то на командира части или…….??????

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: ВЫПЛАТА ПО Приказу М.О. РФ от 26.07.2010 №1010

    Ответчиком в заявлении на неправомерные действия должностных лиц, должен указываться командир части.
    При подаче заявления в суд учитывайте положения статьи 256 ГПК РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    KONZERTMEISTER (29.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru