Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Копчиковая киста.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 5 сообщениях

Копчиковая киста.

Мне поставили диагноз, копчиковая киста. Она у меня уже 3 года, и постоянно раз в 6 месяцев превращается в нечто похожее на фурункул. Только недавно сходил в больницу, где меня в срочном порядке ложат на операцию, лечение продлиться около месяца. Влияет ли это на службу в армии.

Только что прочитал "При осложненном течении эпителиального копчикового хода (кисты) возможны стадии острого или хронического воспаления ( свищ) и ремиссии. Первым симптомом развития острого воспаления является боль в крестцово-копчиковой области, прогрессивно нарастающая, принимающая пульсирующий характер, исключающая возможность сидячего положения больного. Повышается температура тела (до 38,5-39,0°С). Местно определяется горячий на ощупь, резко болезненный инфильтрат с развивающейся позже флуктуацией. Попытки консервативного лечения порой приводят к самопроизвольному вскрытию гнойника с последующим купированием острых явлений и облегчением для больного."
    Это все мои симптомы. По ним меня и ложат на операцию.
    Последний раз редактировалось tnt2007; 17.03.2007 в 01:51.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

По умолчанию Re: Копчиковая киста.

Ну так что?? ни кто ничего не знает о копчиковой кисте??? Странно. Какие у нас люди не просвящённые...и зачем тогда форум?? коль не отвечают?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

Ну кто ни то..ну ответьте...мне очень интересно..

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. Освободиться от призыва можно только в случае наличия хронического остеомиелита. Насколько я понял, такой диагноз у Вас отсутствует.
    2. Я отвечаю на вопросы как правило с 15 до 21 ч по рабочим дням. Сидеть целый день за компьютером, как Вы, я не имею возможности.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    1. Освободиться от призыва можно только в случае наличия хронического остеомиелита. Насколько я понял, такой диагноз у Вас отсутствует.
    2. Я отвечаю на вопросы как правило с 15 до 21 ч по рабочим дням. Сидеть целый день за компьютером, как Вы, я не имею возможности.
    У меня маленько другой диагноз, фурункулёз так сказать...уже несколько раз ложился под нож так сказать, то на лице, то на руке, на ногах, и ещё копчиковая киста добавилась...которую уже удалили и дали отсрочку 6 месяцев

Маршал
    Поблагодарить
    10

Если у Вас имеются множественные конглобатные угри, то Вы сможете освободиться от призыва.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

А можно чуть по подробнее про конглобатные угри?? не совсем понимаю...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

И ещё пару вопросов.
    1)Кисту мне вырезали 21 марта этого года. Врач сказал, что после этой операции у меня отсрочка от армии на 6 месяцев. То есть она как раз кончаеться и начинается осенний призыв. В приписном сказано что мне надо явиться в этом году до 30 июня сего года в военкомат. Если я приду и покажу им справку (могу отдать копию), до мед.освид. я буду проходить осенью?
    2) У меня ещё осталось так сказать пару болячек, но требующих операции. Это паховая грыжа (причём по словам врача большая) и очередная киста, но в этот раз она в полости рта. Собираюсь осенью идти и всё это вырезать. Причём киста которая в полости рта меня не прикалывает (разрежут всю щёку гады и оставят шрам). Во время прохождения мед.осмотра в военкомате они могут меня насильно отправить на операцию? И если нет, то могу я дождаться повестки и лечь сразу же в больницу? И какую отсрочку я смогу получить после этих операций?
    И вообще 2 кисты это много...да ещё и фурункулы..ужасть
    Последний раз редактировалось tnt2007; 05.04.2007 в 00:44. Причина: Исправлял ошибки

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16

С надеждой дожидаюсь ответа.
    Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ"

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. Не видя Вашего тела, нничего сказать про Ваши угри естественно не могу.
    2. Какую справку?
    3. Наличие паховой грыжи - это весьма перспективное направление, скорее всего намного лучше фурункулёза. По ней Вас вполне могут освободить от призыва, но если Вы откажитесь от операции. А насильно оперировать Вас никто не имеет права.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права