Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

признали годным- со сломаным ребром, сломаным носом со смещением и бронхоасмой

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию признали годным- со сломаным ребром, сломаным носом со смещением и бронхоасмой

есть ли какая отсрочка от армии по этим болезням? ну ребро и нос были сломаны месяц назад, ребро уже срослось ровно, нос так же со смещение, левая ноздря не дышит! и тут когда делал снимок ребер- там еще обнаружили бронхопневманию, хотели положить в больницу, приеха в больницу там меня обследовали и сказали что у меня бронхоасма какаято! что теперь меня все равно в армию заберут? и мне уже в военкомате дали повестку на 6 июля не проходя комиссии у лора, травмотолога! не знаю что делать- сказали попаду с таким носом в стройбат и все!

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: признали годным- со сломаным ребром, сломаным носом со смещением и бронхоасмой

Запрашивайте решение ПК письменно, шерстите форум, пишите Жалобу в суд.До 6 июля есть время. Или в сапоги!

Лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Re: признали годным- со сломаным ребром, сломаным носом со смещением и бронхоасмой

У сестры мужа забрали с бронхитом. В итоге это всё перерасло в воспаление лёгких. Уже пол года лежит в госпитале... Вот такая служба
    Освободился от армии с диагнозом F32.1
    Большой FAQ по психиатрии
    Расписание болезней
    Психкружок

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от бешенный Посмотреть сообщение
    есть ли какая отсрочка от армии по этим болезням? ну ребро и нос были сломаны месяц назад, ребро уже срослось ровно, нос так же со смещение, левая ноздря не дышит! и тут когда делал снимок ребер- там еще обнаружили бронхопневманию, хотели положить в больницу, приеха в больницу там меня обследовали и сказали что у меня бронхоасма какаято! что теперь меня все равно в армию заберут? и мне уже в военкомате дали повестку на 6 июля не проходя комиссии у лора, травмотолога! не знаю что делать- сказали попаду с таким носом в стройбат и все!
    День добрый. Данный вопрос необходимо задать в медицинском разделе форума. Если повестка для отправки в ВС и решение призывной комиссии уже принято, его необходимо оспорить в судебном порядке. В этом случае его исполнение приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Еленна К Посмотреть сообщение
    До 6 июля есть время.
    А по чему до 6 июля? Призыв ведь до 15 или я чего-то не знаю? Вы не могли бы пояснить…

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Обжаловать решение о призыве необходимо до даты явки указанной в полученной повестке.

Ваши права