Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как устроиться на работу?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как устроиться на работу?

Добрый день, такая ситуация: 24.06.11 был на КСП (краевой сборочный пункт) посмотрев результаты обследования, врач подписалась под тем, что я ограничено годен, категория В. Председатель призывной комисии по нашему району, сказала приходить через месяц за военным билетом.

Сейчас я устраиваюсь на работу в крупную организацию, там требуют военный билет. Ждать месяц никто не будет(((. В отделе кадров сказали, что для начала достаточно справки что я ограниченно годен. Что за справка? Как ускорить процесс? Кто мне это может написать?

Дело в том, что я живу в 200 км от своего военкомата, и накладно ездить туда за справками.... Подскажите пожалуйста, как это можно сделать за одну поездку? я туда 2 раза приезжал и два раза слышал: "Приходите через месяц"(((

Меня интересует чисто юридичекий способ решения вопроса, на случай если работники военкомата в неадеквате, и не захотят решить вопрос на взаимовыгодных условиях)))

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Как устроиться на работу?

Здравствуйте!
    Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Образец заявления:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Данную справку могут предоставить направив по почте по указанному Вами адресу или Вам придется лично явиться за ней.
    Также Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам временного ВБ.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

allser2009 (28.06.2011)

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Здравствуйте
    Предоставьте выписку из книги протоколов заседания ПК о зачислении Вас в запас ВС РФ, она выдается по заявлению гражданина на имя военного комиссара.
    Если у Вас проблема с проездом отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Сергеевич за это полезное сообщение:

allser2009 (28.06.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Евгений Пищулин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Образец заявления:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Данную справку могут предоставить направив по почте по указанному Вами адресу или Вам придется лично явиться за ней.
    Также Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам временного ВБ.
    Спасибо за совет и образец заявления. Временный военный билет? насколько это быстрее, чем ждать постоянный? Не будет ли потом проблем с получением постоянного?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Временный военный билет могут оформить уже на следующий день после обращения.Проблем с получением ВБ,по причине получения временного ВБ,возникнуть не должно.

8. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

allser2009 (29.06.2011)

Ваши права