Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Кировский и адмиралтейский РВК в СПб

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях

Icon 55 Кировский и адмиралтейский РВК в СПб

Всем привет! Что-то ничего не нашел про Кировский и Адмиралтейский РВК.
    Хочу поделиться своим мнением.
    Недавно там сделали ремонт, повесили доски о пользе военной службы, о военных учреждениях (только для кого? призывникам они нужны как мертвому припарка). В общем находиться там вполне возможно, по крайней мере не тошнит от совдепа.
    Теперь о сотрудниках. Как и во всех РВК, сотрудницы-бой-бабы с декольте ниже пояса, выкатывая своих "близнецов" последнего размера вперед, рассекают по всему учреждению среди вояк, а те улыбчиво провожают их взглядами, заценивая задние части, на которые с трудом бы налезли чехлы от танков. Любезные они все друг с другом, пипец... Но по отношению к призывникам - все в точности, да наоборот! Все работают под одним девизом: если имеешь заболевание - значит уклонист! Хотя есть и нормальные тетечки:) Одну из них в период призыва я даже уломал на справку для заграна...
    Комиссар вполне адекватный дядя. Для него главное, что в док-тах написано. А вот начальник по призыву-редкостный индивид... Радует, что они теперь в гражданском ходят, не пугают и без того перепуганных призывников.
    Главный врач-тоже ничего. Беречь его надо-говорят сердечный приступ был. Довели ребятки-призывники...
    Лору вообще все пофиг: расписалась, иди дальше...Окулист - милейшая тетечка, все внимательно проверила, рекомендации дала. Короче порадовала отношением:) Стоматолог (бабуля почти) долго уговаривала ставить брекеты, но после предложения профинансировать их, резко отвязалась:) Терапевт - тоже хорошая тетя...Бегает по коридору и приговаривает: мальчишки, мальчонки.. Неплохая в общем...
    Внимание! Главный персонаж! Хирург! Они то ли от рождения все злые, то ли доводят их так в военкомате, ну короче с тремя общался - все злые как бесы! Ничего смотреть не хотят, от сколиозов и плоскостопий отмахиваются как от чумы- все здоровы и все тут - сапоги напялить сможешь! Из кабинета только и слышны крики разгневанных мамашек, уверенно трясущих рентгеновскими снимками как красными флагами, а те отбиваются до последнего как партизаны в годы второй мировой :)
    Невропатолог (как и лор) - из разряда пой :) Пара каких-то тупых вопросов и досвидос петрович...
    Психиатр - это отдельная тема) Болтун редкостный.. Ну это наверно у них профессиональное... Короче долго грузил меня за жизнь, рекомендовал жениться на даме лет на 10-15 моложе.. Не ну конечно, молоденьких девчонок я люблю, но это уже разврат какой-то Короче, смешной чувачело, видимо путает он периодически призывников и пациентов своих
    В целом ничего такое учреждение, судя по отзывам о других подобных - здесь хотя бы люди есть среди персонала. В общем выжал я у них освобождение и счастлив Не без ругани, конечно, но все же результат есть!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Кировский и адмиралтейский РВК в СПб

Вобщем та из всех военкоматов, а я был в Питере в разных районах(так получилось прописка менялась), наш самый идиотский. Обидно что именно из него буду призываться.
    Не знаю где там терапевт милая тётенька. Думал с потрохами меня сожрёт когда я попросил её что-нибудь с моей категорией сделать.
    Начальник отдела это вообще кадр...таких пофигистов ещё поискать надо. Ходит как приведение...
    Вобщем цирк да итолько

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    Вобщем та из всех военкоматов, а я был в Питере в разных районах(так получилось прописка менялась), наш самый идиотский. Обидно что именно из него буду призываться.
    Не знаю где там терапевт милая тётенька. Думал с потрохами меня сожрёт когда я попросил её что-нибудь с моей категорией сделать.
    Начальник отдела это вообще кадр...таких пофигистов ещё поискать надо. Ходит как приведение...
    Вобщем цирк да итолько
    А почему думаешь, что этот самый плохой? судя по сообщениям на форуме, есть и похуже ВК. Взять хотя Красногвардейский...
    Что касается терапевта, то со мной она была мила только потому что я к ней претензий не предъявлял :) Думаю, если бы засыпал заболеваниями, то любезности ее не видать как своих ушей:)
    По поводу цирка согласен...Смешные они все....Рабы системы....

Младший сержант
    Деревня Шарапкино, Нелидовский район, Тверская Область, Россия
    Поблагодарить
    205
    Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

Icon 29 Re: Кировский и адмиралтейский РВК в СПб

Мне военный билет в Адмиралтейском РВК выдавали больше двух месяцев, то начальника не было, то печати. :-( Купил литр дорогой водки - выдали за 15 минут! :-) Хотя они обязаны выдать по закону военный билет в течение 10 суток и бесплатно после решения призывной комиссии. А комиссия решила, что я - негоден и присвоила категорию Д (негоден даже в случае атомной войны)! :-) А военный билет мне нужен был для того, чтобы выписаться из общежития в Университете и прописаться у себя дома в Карелии. На медкомиссии я попытался хирургу пожаловаться на сколиоз и показать рентгеновские снимки и медицинскую карту, так она меня на х.й послала! :-) Я не обиделся, а сказал, х.й с Вами - пишите здоров, меня всё равно психиатр не пропустит, так как у меня параноидальная шизофрения! :-) Так всё и вышло! Призывная комиссия направила запрос районному психиатру в Карелии, тот прислал ответ( подтвердил, что я действительно буйный шизофреник ) и меня сняли с учёта! :-) :-) Это было в далёком 1998 году, тогда начальником военкомата был полковник А. Дедов, он мне военный билет вообще не хотел выдавать, говорил, что с меня и справка сойдет, но я настоял, так как знаю свои права!
    С тех пор всё могло и поменяться! Решайте сами, судя по оперативной обстановке! Удачи!

Ефрейтор

Поблагодарить
    174
    Поблагодарили 421 раз(а) в 168 сообщениях

Цитата Сообщение от student77 Посмотреть сообщение
    Купил литр дорогой водки - выдали за 15 минут! :-)
    Впечатляет. И так везде.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

жаль, что невропатолог стремный.

Ефрейтор

Поблагодарить
    46
    Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях

Полезная информация о ВК:
    Делопроизводство (канцелярия) отдела ВК г. Санкт-Петербург по Адмиралтейскому и Кировскому районам ==> 198103, Рижский пр., д. 12, кабинет 25.
    При подаче документов через делопроизводство не забудем сделать два экземпляра. На обоих экзах секретарь ставит штамп о приёме, на котором указывается: кол-во листов, входящий номер, дата.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от saamur89 Посмотреть сообщение
    Полезная информация о ВК:
    Делопроизводство (канцелярия) отдела ВК г. Санкт-Петербург по Адмиралтейскому и Кировскому районам ==> 198103, Рижский пр., д. 12, кабинет 25.
    При подаче документов через делопроизводство не забудем сделать два экземпляра. На обоих экзах секретарь ставит штамп о приёме, на котором указывается: кол-во листов, входящий номер, дата.
    Для каких целей это? можете пояснить?

Ефрейтор

Поблагодарить
    46
    Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях

Например, чтобы подать заявление на имя военкома; врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу о наличии заболеваний + приложить копии меддокументов, свидетельствующих об этом.
    См. http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=79669&page=1
    В течение 30 дней адресат должен ответить на Ваше заявление.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от saamur89 Посмотреть сообщение
    Например, чтобы подать заявление на имя военкома; врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу о наличии заболеваний + приложить копии меддокументов, свидетельствующих об этом.
    См. http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=79669&page=1
    В течение 30 дней адресат должен ответить на Ваше заявление.
    спасибо, буду знать. ценная информация

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права