Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по контрольной явке


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Вопрос по контрольной явке

    21 апреля прошел медкомиссию...на ней признали годным.... У комиссара дали повестку на контрольную явку на 4 мая... дали пройти анализы крови, флюорографии и т.п. На контрольной явке сказали дадут повестку на отправку в зависимости от того какого я числа защищаю диплом при этом я должен пройти анализы.
    3 мая мне позвонили с военкомата сказали ты завтра не приходи а приходи числа 11....просто пройти 11 и все...
    Я не пришел ни 4 ни 11 мая....и по сей денб туда не ходил.....
    Являюсь ли я уклонистом и что мне грозит....
    Я хочу поступить в аспирантуру но поступить смогу тока в сентябре....как мне дожить до сентября чтоб не забрали в армию???
    Спасибо больше заранее

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по контрольной явке

    Мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.А также медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия, указанные в п. 7 Инструкции от 23 мая 2001 года. Перечень диагностических мероприятий таков:

    флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);
    анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);
    анализ мочи (удельный вес, белок);
    электрокардиографическое исследование.

    Эти мероприятия проводятся не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования. Непроведение указанных мероприятий или их проведение ранее, чем за 30 суток до освидетельствования, может стать основанием для оспаривания заключения о годности к военной службе и решения призывной комиссии.
    Решение ПК Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.
    С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

  3. #3
    Младший лейтенант

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    375
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по контрольной явке

    Уклонистьм не являешься!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru