Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

2раза отправили на долечение...

ПастернакЖЖ
    Гость

По умолчанию 2раза отправили на долечение...

Добрый день!
    Вопросов накопилось много так что не сердчайте.
    1)приехал из другого города,учиться.живу уже 4год в Петербурге.прописку получить не мог долгое время т.к. дом,в котором жил был построен совсем недавно и были проблемы у застройщика с правами на землю.Впринципе в тсж выписали справку на мое имя в которой было сказано - "как только все проблемы утрясутся я буду прописан по даному адресу". Через некоторое время точнее 2года переехал в свою квартиру,получил временную регистрацию на год. Так же одновременно перевелся с дневного на вечернее отделение. Военкомат местный в питере не беспокоил ни разу за все время прибывания в Петербурге. Только "родной"-города Норильска,откуда я сам и приехал.Но ему хватало справки о том что я учусь. Мед осведетельствование в "родном" военкомате проходил первый раз в когда учился в школе,т.е. в 11класе и второй раз когда приехал к родителям домой на лето-пришла повестка и пришлось идти. В оба раза меня освобождали,мотивируя состоянием здоровья. Теперь вот слышал об изменениях, что военкомат теперь не бегает и вся ответственность ложится на плечи призывника,и если вовремя он не пришел то налагается штраф или какое-то другое наказание.
    Так вот,что делать? ездил совсем недавно домой и прошел ряд осмотров.
    Присутствует подвижность почки(причем выявлено это уже давно), сниженный вес(из-за которого меня два раз и отправляли "гулять"). Не успел еще пройти нужных врачей, но терапевт проинформировал что якобы есть пробемы с ногами(вроде бы варикозное расширение вен) и с головой(при нагрузках кружится голова и закладывает уши и темнеет в глазах). Понимаю что последние два симптома вам скорее ни о чем не говорят,но только на след неделе пойду на запись к врачам. И тогда уже точно буду знать.

Вообщем если можно,просвятите хоть немного,куда податься и что делать!

PS. слышал еще о том что после трех отправлений на долечение выдается военник, это так?

Заранее огромное спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: 2раза отправили на долечение...

Вы даёте слишком мало информации и оценить Ваши шансы не возможно. Нефроптоз бывает разных степеней, как и другие болезни.
    Для уточнения Ваших диагнозов могу порекомендовать посетить наш офис, где Вас осмотрит один из наших врачей:
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ПастернакЖЖ (16.03.2007)

ПастернакЖЖ
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Для уточнения Ваших диагнозов могу порекомендовать посетить наш офис, где Вас осмотрит один из наших врачей
    Спасибо, так и сделаю!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Пожалуйста.

Ваши права