Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
RSS лента

Еленочка39

летнее расписание электричек Москва Курская - Гривно ( проезд 99 руб.) июнь 2011

Оценить эту запись
Гривно
В Москву
Время прибытия Время отправления Маршрут Дни отправления Комментарии
06.31 06.32 Серпухов - Москва Курская (Курское) Ежедневно
06.41 06.42 Чехов - Москва Курская (Курское) По рабочим
07.02 07.03 Чехов - Каланчёвская По рабочим
07.02 07.03 Чехов - Москва Курская (Курское) По выходным
07.37 07.38 Чехов - Москва Курская (Курское) Ежедневно
08.53 08.54 Серпухов - Москва Курская (Курское) Ежедневно
10.20 10.21 Львовская - Москва Курская (Курское) По рабочим
13.41 13.42 Львовская - Москва Курская (Курское) По выходным
14.16 14.17 Шульгино - Москва Курская (Курское) По выходным
14.16 14.17 Серпухов - Москва Курская (Курское) По рабочим
16.41 16.42 Серпухов - Москва Курская (Курское) Ежедневно
16.53 16.54 Чехов - Москва Курская (Курское) По выходным
20.40 20.41 Чехов - Москва Курская (Курское) Ежедневно
21.49 21.50 Серпухов - Москва Курская (Курское) Ежедневно

Из Москвы
Время прибытия Время отправления Маршрут Дни отправления Комментарии
00.30 00.31 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
01.57 01.58 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
05.18 05.19 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
05.45 05.46 Перерва - Серпухов Ежедневно
06.14 06.15 Перерва - Чехов Ежедневно
06.37 06.38 Нахабино - Львовская По рабочим
06.47 06.48 Перерва - Столбовая Ежедневно
06.53 06.54 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
07.14 07.15 Нахабино - Львовская По рабочим
07.50 07.51 Москва Курская (Курское) - Чехов По выходным
08.01 08.02 Каланчёвская - Тула Ежедневно
08.25 08.26 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
08.49 08.50 Каланчёвская - Чехов Ежедневно
08.57 08.58 Москва Курская (Курское) - Тарусская По выходным
08.57 08.58 Москва Курская (Курское) - Серпухов По рабочим
09.13 09.14 Москва Курская (Курское) - Чехов Ежедневно
09.39 09.40 Дедовск - Львовская По рабочим
09.39 09.40 Москва Курская (Курское) - Львовская По выходным
10.12 10.13 Москва Курская (Курское) - Серпухов По выходным
10.22 10.23 Каланчёвская - Чехов Ежедневно
11.01 11.02 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
11.46 11.47 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
12.12 12.13 Каланчёвская - Тула По выходным
12.46 12.47 Каланчёвская - Серпухов По выходным
13.10 13.11 Каланчёвская - Львовская По выходным
13.42 13.43 Каланчёвская - Чехов По выходным
13.42 13.43 Москва Курская (Курское) - Чехов По рабочим
15.04 15.05 Каланчёвская - Чехов По выходным
15.12 15.13 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
15.53 15.54 Каланчёвская - Тула Ежедневно
16.14 16.15 Москва Курская (Курское) - Тарусская По пятницам, субботам и воскресеньям
16.14 16.15 Москва Курская (Курское) - Серпухов С понедельника по четверг
16.51 16.52 Перерва - Тула Ежедневно
17.09 17.10 Москва Курская (Курское) - Чехов Ежедневно
17.24 17.25 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
18.10 18.11 Голицыно - Серпухов Ежедневно
18.18 18.19 Каланчёвская - Чехов Ежедневно
18.29 18.30 Дедовск - Львовская Ежедневно
18.54 18.55 Одинцово - Серпухов Ежедневно
19.17 19.18 Каланчёвская - Чехов Ежедневно
19.27 19.28 Москва Курская (Курское) - Тарусская По выходным
19.27 19.28 Каланчёвская - Серпухов С понедельника по четверг
19.27 19.28 Каланчёвская - Ревякино По пятницам
19.39 19.40 Каланчёвская - Тула Ежедневно
19.44 19.45 Нахабино - Львовская Ежедневно
19.56 19.57 Дедовск - Серпухов Ежедневно
20.06 20.07 Москва Курская (Курское) - Чехов Ежедневно
20.40 20.41 Румянцево - Львовская Ежедневно
21.05 21.06 Каланчёвская - Чехов Ежедневно
21.14 21.15 Каланчёвская - Тула Ежедневно
21.40 21.41 Дедовск - Чехов Ежедневно
22.08 22.09 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
22.51 22.52 Голицыно - Львовская Ежедневно
23.32 23.33 Каланчёвская - Львовская Ежедневно
23.47 23.48 Каланчёвская - Серпухов Ежедневно
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru