Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему наши солдаты так не хотят идти в сан.часть даже если сильно заболели...Все переносят на ногах доводя до госпиталя...Почему в сан.части нет необходимых медикаментов.Почему не оказывается должное лечение.

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Мой приписан к медроте, но тоже не хочет обращаться к врачам, даже если болеет. Я ему выслала очень много лекарств, с указанием как и для чего применять. В том числе зеленки-йоды-бинты. Я ему задавала вопрос о том почему не обращаешься к медикам, на что он ответил: "Доктор начинает лечить если видит что ситуация уже не очень хорошая! А когда невысокая температура или что-то в этом роде рекомендует чаю попить или скажет какое лекарство купить что-бы полечиться. И всё!" Так солдатам еще надо отпроситься у своего командира что-бы сбегать в санчасть, а это не всегда просто.

Неделю назад мимо нас проходил воинский эшелон с моим сыном (их перебрасывают из Дагестана в Адыгею) так вот он попросил меня от имени доктора, пообещав отдать деньги, купить лекарство от ожога, кто-то из офицеров обжегся. У них получается вообще ни каких лекарств нет?! Уж если медрота просит лекарство купить....

http://vip-chat.ru/metric/ex/m20540.gif


Оффтоп

Чудеса иногда случаются! Я знаю это! Уже проверила!

 

Республика Дагестан. Ботлих. В/Ч 22179

24.11.2010

Республика Адыгея. Майкоп. В/Ч 22179

11.11.2011


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот центр ни кто не знает!?

Думаю что это очень секретная информация)))))

http://vip-chat.ru/metric/ex/m20540.gif


Оффтоп

Чудеса иногда случаются! Я знаю это! Уже проверила!

 

Республика Дагестан. Ботлих. В/Ч 22179

24.11.2010

Республика Адыгея. Майкоп. В/Ч 22179

11.11.2011


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие этой зимой перенесли распираторные заболевания на ногах но в сан.часть идти отказывались.Многие уже с осложнениями попали в госпиталь(пневмония,бронхит,бронхо-трахеит и т.д...)Мой тоже не пошел в сан.часть-собирали всем миром лекарства...Соответственно не долечился.Даже слышно было в трубку как солдаты кашляют чихают в нос говорят...

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие этой зимой перенесли распираторные заболевания на ногах но в сан.часть идти отказывались.Многие уже с осложнениями попали в госпиталь(пневмония,бронхит,бронхо-трахеит и т.д

Ни чего удивительного,в Армии как в д\саду,инфекция попала,болеют все.Конечно надо обращаться в МСЧ,а не ждать когда САМО пройдет-вот и осложнения.Да и МСЧ дремать не должна............!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слышно было в трубку как солдаты кашляют чихают в нос говорят...

Везде одна и та же песня. Наши тоже почти поголовно болели. Кстати нам существенно помогли витамины. Сын их принимает постоянно.

http://vip-chat.ru/metric/ex/m20540.gif


Оффтоп

Чудеса иногда случаются! Я знаю это! Уже проверила!

 

Республика Дагестан. Ботлих. В/Ч 22179

24.11.2010

Республика Адыгея. Майкоп. В/Ч 22179

11.11.2011


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала на одной из веток форума...солдатам обратившимся в сан.часть писали на спине зеленкой и отправляли назад.Издевательство какое-то...

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала на одной из веток форума...солдатам обратившимся в сан.часть писали на спине зеленкой и отправляли назад.Издевательство какое-то...

 

Мой сын тоже говорит, что у них всё лечится зелёнкой. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а медикаменты можно любые посылать, ими разрешают пользоваться?

http://flines.ru/timelines/794386.jpg

 

 

http://gifr.ru/data/gifs/5/9/d/59d0557a01.gif

г.Уссурийск в/ч71289 ОДШБр 3 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а медикаменты можно любые посылать, ими разрешают пользоваться

Почему же нет -только они здаются в каптерку и выдаются при случаях заболеваний.Соответственно чтобы были не испорченные и запрещенные препараты.

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня такой вопрос: у моего сына аллергия на цветение, каждый май живет на таблетках. До мая, конечно, еще далеко, но ведь он наступит когда-то. Можно ли будет выслать ему весной таблетки антигистаминные? Разрешат, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера1,Обязательно разрешат-только пусть предупредит командира и всегда носит с собой их.Там же не звери.Лучше заранее предупредить заболевания чем их потом лечить.Возможно его в это время даже освободят от нарядов на территории части-будет в помещениях.Удачи! Все нужно делать заранее.

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят наши детки идти в сан.часть (не верят)а идти нужно что бы хотя бы предупредить если вдруг что-то серьезное а не пускать на самотек...

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не хотят наши детки идти в сан.часть (не верят)а идти нужно что бы хотя бы предупредить если вдруг что-то серьезное а не пускать на самотек...

Мой вчера позвонил, сказал, что заболел. Ходил в санчасть, там даже температуру не померили, дали таблетку какую-то, похоже, что от боли в горле, и отправили дальше служить. Я ему говорю: будешь плохо себя чувствовать - снова иди в санчасть. А он - да бесполезно это...

Видимо, так их в санчасти встречают, что, пока совсем плохо не станет, идти туда смысла не видят - все равно ничем не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера позвонил, сказал, что заболел. Ходил в санчасть, там даже температуру не померили, дали таблетку какую-то, похоже, что от боли в горле, и отправили дальше служить. Я ему говорю: будешь плохо себя чувствовать - снова иди в санчасть. А он - да бесполезно это...

Видимо, так их в санчасти встречают, что, пока совсем плохо не станет, идти туда смысла не видят - все равно ничем не помогут.

 

Я точно знаю,какое командование,такое и отношение.В части где служил мой сын(дембель июль 2011г),2 м\сестры+воен.\врач.Относятся к солдатам ОЧЕНЬ хорошо.Каждый день м\осмотр и сами решают кому и когда в МСЧ явиться.Очень часто покупают медикаменты на свои деньги+командиры подбрасывают из личной з\платы.На Н\год(мой сын его встретил с воспалением в госптиале),привезла м\сестра всем ребятам денежное довольствие и подарок к празднику.В в\ч отмечают все Д\рождения солдат и в этот день им большие поблажки.Вот так то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в\ч отмечают все Д\рождения солдат и в этот день им большие поблажки.Вот так то!!!!

И где ж такая прелесть?


Оффтоп
17.11.2010-19.11.2011 Жизнь-это не просто прожитые дни, а дни, которые запомнились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Каждый день м\осмотр и сами решают кому и когда в МСЧ явиться.Очень часто покупают медикаменты на свои деньги+командиры подбрасывают из личной з\платы.На Н\год(мой сын его встретил с воспалением в госптиале),привезла м\сестра всем ребятам денежное довольствие и подарок к празднику.В в\ч отмечают все Д\рождения солдат и в этот день им большие поблажки.Вот так то!!!!

Здорово -везде бы так.

А то придут солдаты на прием в сан.часть а им зеленкой напишут кое-где Здоров и отправят...

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю,какое командование,такое и отношение

Согласна полностью.

Относятся к солдатам ОЧЕНЬ хорошо

У нас в Чите тоже все хорошо с лечением было. Я бы даже сказала излишне бдительные были врачи там. Например, мой кашлял сильно, пришел в госпиталь за таблетками, его хотели сразу положить, кашель врачу не понравился. Но на завтра было мероприятие одно, которое сын не хотел пропускать. И его отпустили под обещание что завтра после обеда он придет ложиться. Ну а после мероприятия он и забыл про это, да и кашлять начал меньше таблетки помогли. Так из госпиталя прям к командиру пришли его искать. Командир его вызвал и отругал что не хочет лечиться. Кстати оказалось двустороннее воспаление легких. Лечили месяц очень хорошо, даже физиотерапию делали. Так что о врачах в Чите могу сказать только самое хорошее.

м\сестра всем ребятам денежное довольствие и подарок к празднику
У моего на НГ в госпитале был праздничный стол классный, отметили хорошо!!!

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В госпитале согласна-лечение и питание на высоте.А вот сан части...ни медикаментов ни нормального обслуживания...
Оффтоп


солдаты даже не хотят туда идти.

ДЕМБЕЛЬ 15 НОЯБРЯ-УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как в сказке Вы расказываите про лечение в армии,может там действительно и так,но я сталкивался с другой ситуацией.Раз обратился в санчасть значить хочеш откосит ,Врачи на тебя смотрят как на врага народа,это происходит в настоящее время.А сколько приходят солдатико со службы инвалидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень расстроилась.

Вот и думай, правильно ли поступают солдатики, когда терпят, терпят и терпят боль. Страшно подумать.

Дай бог им сил, здоровья и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

условий никаких, медикаментов тоже....сейчас еще и сан часть переполнена...

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...