Перейти к содержанию

Призыв и загранпаспорт


wolf232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Повестка подписана на 27 июня, но я хочу взять больничный до 15 июля. Дадут ли мне справку для оформления загранпаспорта после 15 июля. Выпустят ли меня из РФ? Хочу попытать счастье в иностранном легионе...не хочу в нашей фигней страдать.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после окончания сроков призыва,решение ПК будет отменено как нереализованное,Вам будет обязаны выдать необходимую справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если??? а оно разве автоматически не отменяется? Что будет если я просто пошлю закрытый больничный лист по почте со все прилагающимся...одни говорят что могут уголовное дело завести, другие говорят что ничего не будет, третьи что просто оштрафуют на небольшую сумму

Уважаемые юристы..разъясните пожалуйста.

 

И как достать больничный лист(как я понял зелененький такой), студентам и прочим неработающим таковых не дают

И обычная справка не подойдет как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет реализовано,то будет отменено.Право инициировать привлечение к ответственности,в данном случае принадлежит сотрудникам ВК,так что все зависит от их инициативности.

Но после закрытия больничного Вы обязаны явиться в ВК.

Вы можете указать,что больничный лист необходим для ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...