Перейти к содержанию

Неуставные взаимотношения с офицерами


Что бы вы сделали с офицером будучи военнослужащим контрактной службы?  

16 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы сделали с офицером будучи военнослужащим контрактной службы?

    • Терпел бы, но в рамках устава.
      7
    • терпел бы
      3
    • Въе***л бы ему
      3
    • написал бы на него рапорт
      3


Рекомендуемые сообщения

Прошу вас поделиться опытом о неуставных взаимотношениях с офицерами, и решении конфликтов с ними, сейчас служу по контракту замкомвзводом, почти со всеми офицерами, даже с офицерами управления части вполне нормальные отношения, но содним командиром взвода, который не является прямым начальником, конфликты, постоянно докапывается до меня требует чушь несусветную, хотя по службе все отлично, есть благодарности, премии. Косяков нет. У меня возникает желание накостылять этому лейтинанту, ведь за воротами мы все снимаем форму и все равны, этот лейтинант даже младше меня по возрасту подскажите как поступить.

 

Добавлено через 37 минут

может есть какой другой способ проучить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас поделиться опытом о неуставных взаимотношениях с офицерами, и решении конфликтов с ними, сейчас служу по контракту замкомвзводом, почти со всеми офицерами, даже с офицерами управления части вполне нормальные отношения, но содним командиром взвода, который не является прямым начальником, конфликты, постоянно докапывается до меня требует чушь несусветную, хотя по службе все отлично, есть благодарности, премии. Косяков нет. У меня возникает желание накостылять этому лейтинанту, ведь за воротами мы все снимаем форму и все равны, этот лейтинант даже младше меня по возрасту подскажите как поступить.

 

Добавлено через 37 минут

может есть какой другой способ проучить его?

 

тож была такая ситуация.. со всеми офицерами норм, а вот с одним, с командиром группы минирования вечные поцапывания, невзлюбил он меня очень, не знаю почему.. тож докапывался до всего чего можно и нельзя.. хотя моим прямым начальником он так же не был.. попал я как то с ним в караул он начкар. я просто караульный, так вот что то где то я когда ему устав рассказывал запнулся и он мне говорит, одевай броню.. ну я одел.. думал щас поприседаю или еще что.. а он сцука берет пм заряжает и в меня с 5 метров стреляет..!!! я стою смотрю ему в глаза.. больно ппц как.. но виду не показываю.. он мне говорит, еще раз ошибешься с ак шмальну.. весь караул в шоке.. пацаны там начали ему говорить мол товариш лейтенант вы чего творите т.д. и т.п. ну вроде успокоился он после того случая, дальше караулки этот случай не вышел и как бы забил он на меня в итоге.. после этого.. ребра то он мне не переломал, но дней 5 кровью я харкался.. и навсегда запомнил дуло ПМа наставленого мне в грудь..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло тебе с уродом таким. У нас пять контрабасов еще трёх месяцев не прослужили, уже рапорта на увольнение настрочили, плюют на все им зарплату по 9тыс.руб. платят и все у этого литехе во взводе, одному сержанту уже за 30, а литеха из себя короля строит всех дрочит, мне то доплата в 3,500 за командование л/с составом идет, да и тприфная сетка другая зарплата под 14000 выходит, а они за такие деньги дрочатся столько сколько я на срочке не дрочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло тебе с уродом таким. У нас пять контрабасов еще трёх месяцев не прослужили, уже рапорта на увольнение настрочили, плюют на все им зарплату по 9тыс.руб. платят и все у этого литехе во взводе, одному сержанту уже за 30, а литеха из себя короля строит всех дрочит, мне то доплата в 3,500 за командование л/с составом идет, да и тприфная сетка другая зарплата под 14000 выходит, а они за такие деньги дрочатся столько сколько я на срочке не дрочился.

 

такой же был.. ему лет 26-27, у него в группе тож 2 контрабаса служили один постарше его, другой примерно его возраста.. так вот он свою группу тож жестоко дрочил.. любой косяк и любимое его наказание группу в ОЗК с броней и начиналась веселуха.. начинали с ПХД заканчивали марш броском по 10 км.. откуда только такое шакалье гнилое берется..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что с ним с делать?

 

Добавлено через 1 минуту

ему лет 26-27

А этот совсем молодой 21 год, мне при этом 22:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что с ним с делать?

 

Добавлено через 1 минуту

 

А этот совсем молодой 21 год, мне при этом 22:(

 

даже не знаю.. я просто терпел.. что еще поделать? докладывать выше стоящему начальству не вариант.. только дурную славу себе заработаешь..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБрОН-34, у моего сына похожая ситуация была. Мой вывел его на разговор, они "ломали" друг друга очень долго, но в результате пришли к перемирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБрОН-34, у моего сына похожая ситуация была. Мой вывел его на разговор, они "ломали" друг друга очень долго, но в результате пришли к перемирию.

 

думаю самый лучший вариант.. мне бы такой поворот мог бы жизни стоить а эта паскуда наверно спал даже со своим ПМ.. никогда с ним не расстовался.. и просто выхватить при драке и шмальнуть в меня ему бы особого труда не составило.. он больной шакал..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45.., в Вашей ситуации у меня вообще слов нет .... Респект Вам, как говорит мой сын.Все, что не убивает нас, делает сильнее - ужасный каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один срочник летехе заехал в челюсть) ниче нормал, замяли все) оба не правы были, зато летеха спокойный стал, без дешевых понтов)

г. Калининград, 148 ОРВБ (кр), в/ч 49759

 

ДМБ 25.10.11 г.

мл. сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...