Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста !


Дронческо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня волнует вопрос по поводу категорий А и Б. Я очень хочу попасть в ВМФ, на здоровье не жалуюсь, кроме кишечника (часто раслабленный стул и боли в животе на протяжении 4х лет - в гастроэнторологических клиниках поставили диагноз "синдром раздражённой кишки". На данный момент мне 16 лет и мед осмотр в военкомате я не проходил, подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы попасть в ВМФ РФ и какую категорию мне могут из-за этого поставить? Прошёл тест с сылки http://www.alexradchenko.ru/klad/tests/pehota.htm (для морпехов) на уровень - выше средней ! :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРК только симптом дисбактериоза.Попейте Линекс по 2 капс.-зрвза в день;Бифиформ 1т-2раза в день;Энтерол 1кас-3 раза в день.В общем пребиотики.Возьмите по упаковке с собой на службу.В военкомате ничего не заявляйте.Думаю все будет в порядке.Это не назначения,а пожелания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если выявится хронический колит,могут вообще в армию не взять по статье 57 расписания болезней.Попробуйте схему.Офлоксацин 250мг.(если антибиотики переносите) по 1таблетке-5дней+Флюкостат 150(250)мг.-первый день.Затем 5 дней бактериофаг поливалентный-5дней.Затем опять пребиотики.Проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию ! Да, выше вы прописали, что не говорить об этом и взять с собой пребиотики. А разве разрешено их держать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию ! Да, выше вы прописали, что не говорить об этом и взять с собой пребиотики. А разве разрешено их держать ?

 

Нет, лекарственные препараты у солдат не должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь.Удачи Вам.Только обыск Вам в армии вряд ли делать будут.Тем более,что пребиотики

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...