Перейти к содержанию

Диплом и место службы.


Рекомендуемые сообщения

Окончил строительный университет. Диплом специалиста в области строительства. Специальность "Промышленное и гражданское строительство" (ПГС). Так вот сам вопрос: от одного человека слышал что меня с таким дипломом могут взять прорабом, на пример в стройбат, или в Сочи на строительство олимпийских объектов. Как я понимаю это хорошо, или я ошибаюсь.

Цель отслужить с пользой для страны и себе не во вред, + набраться опыта в профессии.

Большая просьба, кто имеет сведения, можете описать все плюсы и минусы данной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончил строительный университет. Диплом специалиста в области строительства. Специальность "Промышленное и гражданское строительство" (ПГС). Так вот сам вопрос: от одного человека слышал что меня с таким дипломом могут взять прорабом, на пример в стройбат, или в Сочи на строительство олимпийских объектов. Как я понимаю это хорошо, или я ошибаюсь.

Цель отслужить с пользой для страны и себе не во вред, + набраться опыта в профессии.

Большая просьба, кто имеет сведения, можете описать все плюсы и минусы данной службы.

 

не лучше ли пойти тогда на АГС на строительство?

 

да не обязательно в жд. куда угодно могут взять, хоть в вдв если здоровье позволит

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка89, не факт, что попадёте на службу по специальности. Могут, как и всех, взять и послать в пехоту. Просто траву косить, дрова рубить, заборы красить. Вот, если посчастливится или кто подсуетится, тогда - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, перспективы не очень хороши?) Ладно, придется идти всего лишь в вдв или разветку :) ...шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка89, почему перспективы нет? Всё бывает, Вам может быть повезёт. Просто особо не стоит надеяться на справедливость. В прошлом году осенников в самый первый набор отобрали всех с высшим образованием (по запросу), сулили какие-то особые перспективы, а попали мальчишки все в пехоту, в отвратительные части. Следующий набор уже ушёл на более-менее нормальную службу. Это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с начальником отдела ВК, может он подсобит с этим!

Они обычно отмахиваются и говорят, что ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обычно отмахиваются и говорят, что ничего не решают.

Если нормально с ними разговаривать, то очень даже все решаемо. Тем более в стройбат особо никто сам не просится, так что удовлетворят с большим удовольствием. Если конечно разнарядка такая в военкомате на данный момент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормально с ними разговаривать, то очень даже все решаемо.

А нормально - это как? Уговаривать? Чего-то дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально это значит нормально, т.е. без наездов и неформальных подходов.

Не получилось. Сказали, что они ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли захотят, то решают. причем решают без приложения каких-либо героических усилий.

Ну и ладно. У нас не получилось. Пусть хоть у других получится. Нам чуть-чуть осталось. Жаль, что год потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...