Перейти к содержанию

Повторно в инст.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ..я в том годуц поступил в институт..проучился там пол года вылетел..сначала несдал сессию потом ногу сломал..в том году мне было 18 я брал отсрочку..вопрос:если я сейчас поступлю в тот же институт,меня заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

у меня похожая проблема. в августе 2010 года поступил в университет.

тогда мне было 17, поэтому повестка пришла только в мае этого года. приехал в военкомат, получил отсрочку до 2015 года, так как зимнюю сессию сдал. а вот с летней ничего не выходит=>напрямую встаёт вопрос:

сохраниться ли за мной право на отсрочку, если сейчас я напишу заявление об отчислении по собственному желанию, а в августе-сентябре(т.е. в начале уч. года) восстановлюсь в том же университете на той же специальности на той же основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку сохраняется за гражданами восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...