Перейти к содержанию

Диагноз.На что могу надеяться?


V1p3R
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прощу подсказать,на что я могу надеяться вот с этими заключениями врачей.

Кардиолог

ЭхоКГ-ПМК-2ст.Митральная регургитация 0-1ст. Трикуспидальная регургитация 0-1ст.Регургитация клапанов ЛА 1ст.Шунтов не выявлено.

ЭКГ-Синусовая умеренная брадикардия ЧС 58 уд.в мин. Вертикалное направление ЭОС.

Невропатолог

ЭЭГ-умеренно выраженные диффузные общемозговые изменения в виде межполушарной асимметрии с отсутствием альфа-ритма слева,снижение амплитуды б/э кривой коротких ритмических включений,в передних отделах.Данные ЭЭГ могут свидетельствовать о наличии ирритации коры мозга.

УЗДГ-В каротидном бассейне кровоток чуть снижен слева,отмечается снижение кровотока по экстракраниальным ПА,больше слева в интракраниальной ПА слева также чуть снижен.Регистрируется сердечная аритмия при фоновой записи.

МРТ-МР-картина легкой латеровентрикулярной гидроцефалии.Дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника по типу остеохондроз.Гипоплазия левой позвоночной артерии.

Так же невропатолог написала мне ВСД и ВЧГ. Заранее благодарю за ответ(Извините если вдруг что-то не так написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На категорию "Б-4" по статье 24 или 42.Вас очевидно призовут,максимум отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...