Перейти к содержанию

Медицинские учреждения.


Гость Слон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Медкомиссию в военкомате последний раз проходил 3-4 года назад, тогда дали категорию "Б".

Отсрочка у меня благопалучно закончилась.

В весенний призыв приходили повестки "для прохождения мед. комиссии", но я их игнорировал, летом пришла повестка на 29 сентября 2005 года с той же формулировкой, эту повестку тоже проигнорировал.

 

Подскажите, пожалуйста, в каких медицинских учреждениях можно пройти полное мед. освидетельствование для последующей отправки в военкомат. Сам в военкомате появлляться не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего обследоваться стационарно в государственной больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пройти обследование в частной клинике (например в Пироговке), может ли военкомат отказаться принимать мед. документы из негосударственного мед. учреждения?

У меня к сожалению просто нет времени лежать в стационаре, а частные клиники работают в вечернее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас недостаток времени и Вы живёте в СПб, то для того, чтобы процесс обследования прошёл как можно скорее, можно посетить наш офис по адресу: Невский проспект, 16. Я Вас осмотрю и дам более конкретные рекомендации, какие направления для Вас являются более перспективными. Необходимо будет также принести с собой все свои медицинские документы (медкарты, справки и т.п.). Я работаю по рабочим дням с 15 до 21 часа, но завтра (6 октября) буду только после 17 часов. Часы работы Вас вероятно устроят. Если у Вас возникнет желание, то можно будет оказать помощь и в проведении самого обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...