Перейти к содержанию

расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос.

У меня один знакомый смог получить белый билет написав тесты у психиатра так, что ему поставили расстройство личности. Сам до этого на учете он в психушке не стоял. Но написал тест так умышленно.

В связи с этим у меня такой вопрос, реально ли написать тест так, зная на него ответы, чтобы поставили расстройство личности?

Я сам пока годен. но конечно в армию не хочу.

Поэтому хочу спросить, если возможно, то как именно отвечать на вопросы что был такой диагноз. Как подкатывать к психиатру, что говорить, чтобы отправили на этот тест? Как себя вести? И насколько ли опасен этот диагноз при устройстве на работу?

Я понимаю, что если кто-то знает ответ на мой вопрос, или была похожая ситуация, то при всех делиться не захочет, а захочет его "продать".

Можем договориться о цене. Моя почта- dinamitxp@mail.ru

Жду вашей помощи! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг шутник. Одним тестом не обойтись!

Побеседуете с психиатром, после чего ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ЗАПОДОЗРИТ, отправит в психушку на две недели, а там уже видно будет

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле психиатра просто так не обдуришь. Нужно быть хорошим актером,чтобы все получилось. Психиатрия вещь тонкая...

 

Добавлено через 1 минуту

Можем договориться о цене. Моя почта- dinamitxp@mail.ru

 

ухахаха))) А за что платить то? Тут все бесплатно,на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно вам написали..1 тестом не обойтись..все решает именно беседа с психиатром..а тут сложно её подделать..ищите на форуме раздел..тут есть такой..там говориться о способах откоса по психиатрии..дело это довольно сложное..но там много советов

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinamitxp, У меня в подписи смотри, там есть FAQ не мало человек освободилось. Спроси там подскажут, как вести себя и что говорить.

Или в гугле напиши растройство личности, их много! Найдёшь какие симптомы при них

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и искал на форуме, но так более конкретно ничего не нашел

если кого не затруднит, может выложите ссылки на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сообщение выше вашего.. Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок вот 1 и 3 как раз для вас

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут больше нечего сказать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же, аргументируй?

 

Возникнут проблемы при устройстве на работу, при получении водительских прав и т.д.

Знакомый откосил, 2 недели в дурке полежал. Шас очень сильно желет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникнут проблемы при устройстве на работу,

зависит от диагноза..и от работы конечно..если напишут обычную депрессию- никаких последствий

при получении водительских прав

тож самое

Знакомый откосил, 2 недели в дурке полежал. Шас очень сильно желет.

а какой ему поставили диагноз?? просто если не оч серьёзный..со временем люди даже с учета снимались..и последствий практически нет..если конечно в силовики не идти

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стаит на учёте. Растройство личности вроде...

ну оно тоже бывает разным..там оч много видов этих расстройств..и важнее другое..года через 3-4 обычно люди идут в дурку и просят снять с учёта..если вы для людей не опасны после обследования могут снять с учета..а военник то уже на руках..это не самый лучший вариант откоса..но он тоже есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что не самый лучший=) Но яб лучше в армию сходил чем косить по дурке=)

p.s. сам по сколиозу откосил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда есть такая возможность..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...