Перейти к содержанию

проблемы с носом


Рекомендуемые сообщения

Оканчиваю обучение в институте, дата вручение диплома 30 июня( планирую поступать в аспирантуру),22июня после прохождении медкомиссии в военкомате, дали контрольную явку на 1 июля. а на 5 июля была назначена плановая операция на перегородку носа, также мучает гайморит, есть постоянная заложенность носа. что если я лягу в больницу с острым гайморитом, с какого числа и сколько пролежать в ней стоит, подскажите пожалуйста, чтобы избежать призыва! призыв оканчивается 15 июля.( и что если перенести операцию на нос на более ранее число до контрольной явки, дадут ли мне потом отсрочку после операции?если да то на какой срок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quantum satis - столько сколько нужно. Зав.отделением и лечащий врач определят объем помощи и сроки лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quantum satis - столько сколько нужно. Зав.отделением и лечащий врач определят объем помощи и сроки лечения.

 

а что если пролежать в больнице две недели и после этого сразу же получить направление на операцию на нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если пролежать в больнице две недели и после этого сразу же получить направление на операцию на нос?

 

Ваше право......................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право......................................................................................

 

ну будет ли мне в связи с этим предоставлена отсрочка от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в военкомате согласятся с показаниями, то предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получется,енсли нзначена операция на определенное число, то можно пропустить явку и лечиться в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВК сказали что это плановая операция а не экстренная и освобождения оно не дает, я вот и думал а что если сделать её раньше до контрольной явки, потом то наверняка будет отсрочка от призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше лечь так чтоб избежать призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...