Перейти к содержанию

полагется ли мне временная отсрочка


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 

я слышал где-то информацию о том, что после переломов или сотрясейний мозга дается временная отсрочка на полгода. так ли это?

 

у меня сейчас перелом костей двух пальцев на ступне, хожу в гипсе 3 недели уже. считаются ли такие переломы? и если да, то какую справку я должен взять в Травматологическом пункте для военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на получение отсрочки для продолжения лечения.

2. В военкомат следует представить справку, где указан диагноз и предполагаемый срок лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько может длиться лечение перелома?

я понимаю что конкретно ответить сложно, но интересуют приблизительные сроки: месяц, полгода или год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье 86 расписания болезней сказано:

 

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней, перенесшие острые воспалительные заболевания суставов, признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев после окончания лечения. При отсутствии признаков воспаления в течение 6 месяцев после перенесенных острых форм воспалительных заболеваний суставов они признаются годными к военной службе.

 

что такое графа I и распространяется эта статья на незначительные переломы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочка даётся как правило на 6 месяцев. Переломы заживают как правило от 1 до 2 месяцев.

2. Графа 1-я - это призывники. Они применяется ко всем заболеваниям, которые имеются в Расписании болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...