Перейти к содержанию

вьезд и выезд из РФ призывнику


armanomsk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

 

В возрасте 21 года, после окончания колледжа в 2007 году, без ведома военкомата и каких-либо выписок или уведомлений, я уехал в Португалию, где проживаю по сей день, имея вид на жительство. из РФ выписываться я не стал и по месту моей прописки периодически приходят служащие военкомата разыскивая меня. я лично нигде не расписывался и повесток не получал. а на днях я узнал что нахожусь в розыске от военкомата.

могу ли я приехать в РФ и так же выехать без проблем с военкоматом? какие документы надо предъявить в военкомате для урегулирования етого вопроса? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

 

В возрасте 21 года, после окончания колледжа в 2007 году, без ведома военкомата и каких-либо выписок или уведомлений, я уехал в Португалию, где проживаю по сей день, имея вид на жительство. из РФ выписываться я не стал и по месту моей прописки периодически приходят служащие военкомата разыскивая меня. я лично нигде не расписывался и повесток не получал. а на днях я узнал что нахожусь в розыске от военкомата.

могу ли я приехать в РФ и так же выехать без проблем с военкоматом? какие документы надо предъявить в военкомате для урегулирования етого вопроса? заранее спасибо

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Вам необходимо снятся с воинского учета в связи с проживанием на территории другого государства. В таком случае проблем с выездом и въездом и вообще с ВК не будет.

Вы находитесь в административном розыске, а он не препятствует выезду из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...