Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у областного травматолога, по своей инициативе, т.к военкомат направлять отказывался

вообщем мне написали следующее:

Застарелое повреждение переднего рога медиального мениска

Рекомендация: Диагностическая артроскопия

 

Дадут ли мне в военкомате отсрочку на лечение? Или ВБ при отказе от данной процедуры

 

Добавлено через 12 минут

Плюс ко всему этому коленный сустав часто блокируется,т.е колено заклинивает при разгибании или сгибании

На снимках 2010 года ясно видно между коленной чашечкой и коленной костью посторонний предмет (скорее всего оторванный хрящ или часть мениска) который скорее всего блокирует колено,застревая между суставов

Но травматолог сказал что снимки старые,сегодня сделал новые, там этого постороннего предмета нет, колено чистое

Но как заклинивало так и заклинивает

смогу ли я доказать в военкомате нестабильность и получить кат. В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если докажите это по направлению военкомата то дадут категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рекомендации врача:Диагностическая артроскопия

я могу получить у них отсрочку на проведение данной процедуры?

ответе пожалуйста поподробнее, во вторник потому что поеду в областной уже военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего дадут отсрочку на пол года для диагностики и лечения. При неудовлетворительных результатах или отказе от лечения можно на военник рассчитывать. Если конечно вам рекомендую оперативное лечение..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рекомендации врача:Диагностическая артроскопия

я могу получить у них отсрочку на проведение данной процедуры?

ответе пожалуйста поподробнее, во вторник потому что поеду в областной уже военкомат

 

Если на сегодняшний день нет явлений острого заболевания или заболевания вызывающее ограничение функции сустава, то вас могут и призвать. А артроскопию пройдете через год. Здесь будет больше зависеть от врача-хирурга и старшего врача призывного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я могу доказать ограничения функции сустава?

меня послать должны на доп.обследование?

просто мне нужно четко представить)))как и что делать в военкомате))))

т.е меня привозят туда, ведут к хирургу, там я показываю ему выписку травматолога-ортопеда и он решает что со мной делать? Либо отправлять в войска либо послать на обследование

 

Добавлено через 2 минуты

и еще вопрос, если я буду жаловаться на то что у меня блокируется коленный сустав, покажу ему снимки из личного дела, на которых ясно видно что в колене посторонний предмет

решение по нестабильности они принимать будут или будут посылать на обследование?

ответе пожалуйста)))прошу прошения за назойливость, просто больше консультироваться не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ортопеду должны отправить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я могу доказать ограничения функции сустава?

меня послать должны на доп.обследование?

просто мне нужно четко представить)))как и что делать в военкомате))))

т.е меня привозят туда, ведут к хирургу, там я показываю ему выписку травматолога-ортопеда и он решает что со мной делать? Либо отправлять в войска либо послать на обследование

 

Добавлено через 2 минуты

и еще вопрос, если я буду жаловаться на то что у меня блокируется коленный сустав, покажу ему снимки из личного дела, на которых ясно видно что в колене посторонний предмет

решение по нестабильности они принимать будут или будут посылать на обследование?

ответе пожалуйста)))прошу прошения за назойливость, просто больше консультироваться не с кем

 

На основании предъявленных жалоб, осмотра, представленных документов думаю врач-хирург направит вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))))спасибо за помощь предоставленную ранее,вчера получил отсрочку до осени на обл.медкомисии

Хирург спросил,не предлагали ли мне операцию на колено?сказал нет

он сказал что те моменты когда колено блокируется должны быть зафиксорованы в амбулаторной карте

но я же не буду сидеть специально выжидать момента когда оно не согнется и не разогнется)))т.к если не могу согнуть достаточно надавить пальцем на опред.область)))с разгибанием сложнее,но тоже проходит

у какого врача это нужно фиксировать или вызывать скорую надо?

просто если за лето несколько случаев будет зафиксировано то поставят нестабильность же и мне положена кат.В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо фиксировать в поликлинике у хирурга. не надо ждать, надо идти жаловаться в межприступный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...