Перейти к содержанию

Стационарное обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Собираюсь отправить заявление для освобождения от ВС в связи с псориазом.

Вопросы:

1. Когда районный врач давал направление в республиканский КВД для уточнения диагноза распространенный псориаз говорил, что скорее всего освобождение от ВС последует где-то через 2 призыва, а врач РКВД сказал, что врачи призывной комиссии (также, присутствовало слово- "скорее всего") направят меня в РКВД для стационарного обследования для получения выписки (в своем заключении он написал: Направленный на консультацию больной осмотрен. Установлен диагноз псориаз в/ч головы, впервые выявленный; далее: рекомендуются такие-то лекарства, дата, подпись, и круглая печать с (ФИО врача). Что мне необходимо сделать для не допущения реализации предположений врачей (лечится пока не хочу)? Ведь у меня диагноз установлен (и уточнен в РКВД) и в соответствии со ст. №62в РБ я должен быть признан ограниченно годным, и освобожден от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, и зачислен в запас ВС РФ;

2. Как я понимаю, меня должны освободить от ВС, зачислить в запас и выдать ВБ, если меня захотят отправить в призывную комиссию субъекта, то как быть в этом, предположительном, случае?

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти комиссию субъекта. в случае принятия решения не в вашу пользу, обращаться в суд и назначать независимую судебно-медицинскую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...