Перейти к содержанию

Адвокат и помощник адвоката, к кому обращаться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

некоторое время назад я заключил с вами договор, однако один момент остался непонятным, забыл уточнить.

 

В вашей компании работают как адвокаты, так и помощники адвокатов, при этом клиент приписывается к конкретному помощнику, который и ведет его дело. В случае возникновения каких-либо вопросов, к кому я могу обращаться и кто будет оказывать мне юридическую помощь: помощник или сам адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, юридическая помощь оказывается адвокатом, однако все технические моменты можете обсуждать с помощником, при заключении соглашения у Вам должны были дать телефон Вашего куратора, если же возникнут какие-то принципиальные вопросы, у Вас должен быть и мой телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению мы работаем исключительно с гражданами РФ, и иных сайтов по по оказанию квалифицированной юридической помощи гражданам в частности Украины , рекомендовать не можем, так как советы по квалифицированной помощи можем давать только удостоверившись в профессионализме сотрудников сайта, а такого пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, у меня вопрос 14 числа мне надо идти на призывную комиссию,по больничным актам консультанты и врачи меня признали ограничено годным сказали что не возьмут, так вот если военком все таки примет решение не в мою пользу что мне нужно делать и что не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо:

1. организовать юрсопровождение, чтобы исключить отправку в войска в день принятия необоснованного решения.

2. после вынесения решения тут же потребовать копию (и обжаловать в случае необоснованного решения или получить документальное подтверждение обоснованного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае в день принятия решения не должны отправлять они могут сообщить контрольную явку на какое то число, в тот момент если меня признают годным я имею право не подписывать документы и сразу обжаловать решение?

просто мне не понятно решение военкомата, у меня из личного дела пропали акты, по которым я ограничено годен. и отправили меня на обследование в поликлинику где я наблюдаюсь. я смог поднять акты с диагнозом и прошел мед обследование в поликлинике и там диагноз подтвердился.

если реально у меня на руках диагноз по которому я не годен как они могут принять другое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика,может быть принято решение о призыве не смотря на наличие не призывного заболевания,

в день принятия решения могут направить к месту прохождения ВС,

не позволить гражданину обжаловать решение призывной комиссии.

Игнорировать данные реалии нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сколько стоит разовая помощь Юриста?

а что вы скажите по поводу того что из дела пропали документы?

 

разовая помощь возможны в виде разовой консультации, разового сопровождения в отделе ВК или в виде разового составления пакета документов по оспариванию решения призывной комиссии. Я бы рекомендовал Вам обратиться на очную консультацию и подробно изложить ситуацию. В этом случае мы сможем уяснить, какая именно услуга наиболее актуальна для Вас. Относительно пропажи документов из- личного дела - необходимо истребовать дубликаты документов (в частности медицинских) из учреждений, выдавших оригиналы, после чего подать их в отдел ВК вместе с соответствующим заявлением, в котом будет содержаться просьба приобщить их к личному делу, а также перечень приложений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...