Перейти к содержанию

Временная отсрочка


xDreamingx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 2005 году поставили диагноз: киста проксимального метаэпифиза левой плечевой кости размерами 5*3,5 см. Незавершенный патологический перелом шейки левой плечевой кости.

Провели операцию: Экскохлеация кисты в/3 левой плечевой кости, костная аутопластика дефекта. Взятие трансплантанта из гребня подвздошной кости и большеберцовой кости. В 2007 году удалили фиксаторы. Состояние было вполне удовлетворительное, почти ничего не беспокоило до начала 2011 года, только усталость в левой руке (при ее работе) и некоторый дискомфорт при поднятии (осталось до сей поры). С февраля этого года, эпизодически (раза 3-4 в месяц) сводит руку (достаточно сильное чувство боли). Обращался к неврологу - ничего конкретного установить не удалось, недавно обращался к ортопеду - отправил на снимки (видимых отклонений не обнаружено). Порекомендовал пройти полное обследование на стационаре, проблема в том что я пока нахожусь на защите диплома и лечь в больницу не могу, а так же на руках повестка на 30 число текущего месяца, могу ли я получить временную отсрочку на момент обследования и если да, то что для этого необходимо.

Заранее спасибо ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумаги о том что У вас есть нарушения функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...