Перейти к содержанию

Последовательность действий


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня есть ряд не очень понятных для меня вопросов.

 

Для начало опишу ситуацию. Все детство у меня аритмия сердца, все детство по больницам, осталась карта из детской больницы. В 11 классе проходил мед обследование в ВK написали ограниченно годен. Затем пошел в инст, дали отсрочку. В этом месяце уже защитил диплом. Сообственно настало время решать вопрос с ВК. Замечу что за то время что учился (5 лет) практически не ходил к врачам, может один два раза.

Вчера позвонили моей маме сказали что бы я пришел на мед обследование в понедельник.

 

Теперь вопросы. Помогите разобраться что да как.

1. Нужно ли идти в понедельник или же дождаться повестки?

2. Если идти то брать ли с собой какие либо подтверждения того что я больной.

3. Подойдут ли старый подтверждения?

4. Может быть стоит сходить в клинику к кардиологу и сделать ЭКГ чтоб он дал какойнить заключение, чтоб меня точно отправили на мед обследование в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у вас есть документы подтверждающие вашу не годность к ВС можете пойти. Строго по закону обязательство явки возникает при получении повестки лично под роспись.

2. Обязательно брать!

3. Подойдут все подтверждения и обязательно сделайте обычные копии документов, т.к. оригиналы могут забрать для приобщения к личному делу призывника.

4. Тоже хорошая идея, свежие медицинские документы подтверждающие требуемый диагноз только плюс.

Однако имейте в виду, что все документы которые вы соберете лишь информация к сведению для ВК, вас все равно вправе направить на доп. обследование по инициативе ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документов подтверждающих мою не годность:

1. Карта из детской клиники (её могут забрать??, стоит сделать копию? )

2. Гора ЭКГ, анализов холтора

3. Сам военник в котором написаного ограниченно годен после прохождения мед комиссии в 11 классе

 

Так стоит ли идти?

 

Сам склоняюсь к варианту, сходить сначала в клинику за свежем результатом, а там уже когда позовут пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу копии всех указанных Вами мед. документов.

У Вас не ВБ,а приписное удостоверение,категория годности указанная в нем и определенная при первоначальной постановке на воинский учет не является окончательной,но имеет значение.

Решение пройти сейчас необходимое обследование очень разумно.Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...