Перейти к содержанию

Вопросы о повестке


Рекомендуемые сообщения

1. Имею на руках повестку на 29 июня для отправки к месту прохождения военной службы, в ней так же стоит штампик "Прибыть на инструктаж с одним из родителей к 15:00 27.06.2011". Этот инструктаж будет проводиться в ВК или по адресу, указанному в повестке, где меня и отправят в армию?

2. Что будет на этом инструктаже?

3. Я могу выбрать род войск, в котором буду служить или от меня тут ничего не зависит?

4. Как на сегодняшний день обстоят дела с дедовщиной в Москве и области, точнее с беспределом?

5. Я не сдавал анализы (ВК об этом даже слова не сказал). Только прошёл флюорографию и так называемый "мед осмотр". Могут ли потом быть из-за этого проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полагаю в отделе ВК, но лучше это уточнить в самом ВК позвонив по телефону.

2. Вероятней всего моральная подготовка призывника и его родителей к предстоящей ВС призывника.

3. Вы можете заявить свои пожелания однако решающего значения они иметь не будут.

4. Зависит от конкретной ВЧ. С подобным вопросом лучше обратиться в раздел форума для прошедших ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сдавал анализы (ВК об этом даже слова не сказал). Только прошёл флюорографию и так называемый "мед осмотр". Могут ли потом быть из-за этого проблемы?

Такая ситуация может служить основанием для признания заключения врача не законным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...