Перейти к содержанию

как поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите как лучше сделать, у меня есть подписанная повестка на 15 июня, но 15 я не смог явиться т.к защищал диплом, есть справка уже взял, сегодня вот звонили из военкомата сказали что нужно явиться за повесткой на отправку, и уже сказали дату что 6 июля меня отправят, что можно сделать законно что бы откасить призыв, сделать справку, скрыться посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего обжаловать заключение врача и решение ПК о призыве в суд в порядке п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", это приостановит решение о призыве до вступления в законную силу решения суда и позволит выиграть необходимое время до завершения призыва (15 июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего обжаловать заключение врача и решение ПК о призыве в суд в порядке п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", это приостановит решение о призыве до вступления в законную силу решения суда и позволит выиграть необходимое время до завершения призыва (15 июля).

 

а как именно и вроде как неначто жаловаться здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с данным образцом заявления в суд http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727. Если возникают сложности лучше обратиться к специалистам в вашем городе, они помогут найти основания и подготовить заявление для суда с соблюдением требований ГПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с данным образцом заявления в суд http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727. Если возникают сложности лучше обратиться к специалистам в вашем городе, они помогут найти основания и подготовить заявление для суда с соблюдением требований ГПК.

 

Спасибо. а если я просто не явлюсь в ВК что мне может грозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько: простой выговор и порицание. )

Административная ответственность в виде уплаты штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

Уголовная ответственность в порядке ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько: простой выговор и порицание. )

Административная ответственность в виде уплаты штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

Уголовная ответственность в порядке ст. 328 УК РФ.

 

Скажите ещё пожалуйста, а как ещё как нибудь можно сделать не подавая в суд, потому что времяни уже нет на это, что бы обойтись без уголовной ответственности по 328 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем предложить лишь законные способы решение вопроса.

Уважительной причиной неявки по повестке является болезнь. Однако после того как обстоятельства препятствующее явке отпадут, вы обязаны явиться в ВК без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...