Перейти к содержанию

недостаток веса


Pakmen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , в общем у меня диагноз недосток веса,я сдавал анализы, заполнял акты. Мой рост 183,вес 53.Мне 29 числа идти на вердикт в военкомат, могу ли я быть уверен, что мне дадут первую отсрочку на 6месецев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ИМТ = 15,82. Можете рассчитывать на отсрочку на 6 мес.

 

Если индекс менее чем 18.5, то вы имеете шанс получить отсрочку.Просто я боюсь одного,что они настроят и заберут,могу ли я быть уверен,что я всё таки получу это первую отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению имея дело ВК нельзя быть уверенным на 100% ни в чем. Проходите спокойно призывные мероприятия и в случае противозаконного решения обжалуйте его в судебном порядке. Сразу направить вас для прохождения ВС не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению имея дело ВК нельзя быть уверенным на 100% ни в чем. Проходите спокойно призывные мероприятия и в случае противозаконного решения обжалуйте его в судебном порядке. Сразу направить вас для прохождения ВС не имеют права.

 

а как если что обжаловать это в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения призывной комиссии, на которой вам оглашают решение и выдают повестку скажем на отправку в ВС, готовите и направляете по почте заявление в суд. Количество экземпляров по числу заинтересованных лиц. Образец к примеру здесь - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...