Перейти к содержанию

Правда о McDonald's


qwer1

Рекомендуемые сообщения

[YT]WizgSa1byUw[/YT]

 

Отличное видео:biggrin:

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, понравилось.

Надо обязательно сходить съесть Макдабл, запить колой и выкурить мальборо.:cowboy:

Спасибо ВВП за счастливое детство!!!

 

Видеоответ

[YT]amx-JHhtsHw[/YT]

Вот это не посмотришь не прослезившись, как другая голодная могущественная страна стояла в очереди за кусочком запада, причем надо отметить далеко не лучшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не посмотришь не прослезившись, как другая голодная могущественная страна стояла в очереди за кусочком запада, причем надо отметить далеко не лучшим...

 

я помню в детстве поход в макдональдс был чем-то вроде праздника... сейчас я туда хожу только по нужде

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню в детстве поход в макдональдс был чем-то вроде праздника... сейчас я туда хожу только по нужде

Туда вообще редко захожу, но часто захожу в starbucks. Про макдак, давно всем понятно сколько там мяса, но маркетинг и реклама на высоте, как в принципе и везде.

 

Например посмотришь по зомбоящику

[YT]KC-lB0-mpxM[/YT]

И ловишь себя на мысли что пол-дня напеваешь you gotta go you gotta go it's alright but I wanna see you in the see you in the light of the morning как идиот и как ты хочешь хоть частичку американской мечты. И думашь ведь время утекает, а живешь только раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например посмотришь по зомбоящику

 

Блин, а я ожидал что в конце неожиданно появится эмблема макдональдса и веселый дядя призовет записываться добровольцем, чтобы накопить на такую тачку:lol:

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

класс )))))) :biggrin:

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...