Перейти к содержанию

Хронический дерматит


21_Recruit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Весной по акту исследования состояния здоровья от военкомата в РКВД мне был поставлен диагноз: атопический дерматит распространенная очаговая форма, но ранее к дерматологу я не обращался, а лечился у аллерголога зимой и осенью, который поставил диагноз хронический аллергодерматит и хронический ринит. Когда я пришёл на КМО врач сказал мне, что у меня нет пока воспаления и период ремиссии выходит из акта. Написал то что я годен с незначительными ограничениями, а карточку и справки аллерголога даже смотреть не стал. Думаю вынесут соотв. решение не в мою пользу. Высыпания у меня зимой и осенью могут ли они меня забрать сейчас пока у меня нет серьезного воспаления? Скажите могу ли я в суде ссылаться на документы от аллерголога или они не имеют силы при моем заболевании?

 

Заранее спасибо, надеюсь на честный ответ или совет специалиста. В военкомате встретил лишь людей, которые позабыли клятву Гиппократа, недостойны даже назваться врачами и способны лишь злорадствовать.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клятва Гиппократа-фикция.А вот то,что с Вами поступают не по закону-факт.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...