Перейти к содержанию

Анкетирование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такая ситуация: в этом году закончил четвертый курс и уехал в другой город до осени. На 2-м курсе брал академический отпуск по болезни (на год). На днях на место прописки пришла девушка с военкомата, хотела вручить повестку, но мама отказалась расписываться. Девушка пригрозила полицией если не явлюсь на след. день со справками из института об обучении (дет.сад). Вообщем мама пришла в военкомат со справкой о моем обучении на 4 курсе, которая как оказалась им не нужна, они якобы просто звали на анкетирование (в том году мне уже звонили по телефону, сказал приду как время будет, очень занят), и что из нашего вуза уже 50 человек приходили заполняли. :) Сказали ждут меня осенью.

 

Что это вообще за анкетирование? Есть ли вероятность что из-за академа мне не дадут доучиться еще год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку сохраняется за гражданином получившим в период обучения академический отпуск если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу увеличивается не более чем на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...