Перейти к содержанию

Сам Пришел ...


Olegatron
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте .

Не был в военкомате год , не писали не звонили , с последнего призыва лета .

Не чего не подписвал , повесток не было .

Щас активно звонят , И минты захаживают домой пытаються передать мне какието бумаги , Меня дома не было ..

Так Вот Может мне самому придти в Военкомат , обяснить , что вот я личусь пока , вот не девано лежал в больнице , ( Со спиной проблемы ) .

Или Если приду Скрутят ? Скажут Скрывался и на службу в тот же день ?

Или дождаться повестки Или ментов ?

Короче как лудше поступить ???????

Спасибо

Bq _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если сейчас Вы проходите лечение,можете уведомить об этом ВК заявлением с приложением копии больничного листа.

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Сейчас,Вам лучше заняться подготовкой мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .

А как мне так придти в военкомат и получить у них же направленеи на обследование ???

(Проблемы дейсвительно есть , В смысле здоровья ) Но возможно их не будет достаточно .

Bq _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить копии мед. документов в ВК для приобщения к личному делу и написать заявление на имя председателя ПК с просьбой направить Вас на доп. обследование по Акту исследования состояния здоровья с целью получение полной информации о состоянии Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Я лежал в больнице В декабре .

Нахожусь под наблюдением у Невропотолога .

Если я приду с этими актами , меня могут забрать в тот же день или ,

Дадут направление ?

С Юридеческой стороны Как Вправе или должен поступит военкомат со мной ?

Bq _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забрать" Вас в тот же день,могут только с нарушением закона.

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Если посчитают,что категория годности может быть определена по результатам мед. освидетельствования,направление на доп. обследование не выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так что мне в итоге лудше сделать , приходить или не приходить .

Извините есле это вам покажеться глупым вопросом

Bq _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу сказать, что граждане пришедшие самостоятельно в отдел ВК для прохождения призывных мероприятий проходят данные процедуры в относительном соответствии с законом, а те кто долго время не являлся и в результате доставлен в отдел ВК силами сотрудников милиции имеют все шансы пройти укороченный курс и быть отправленным в ВС в один день, хотя это тоже противозаконно.

В общем мое мнение готовьте медицинские документы и сразу же отправляйтесь в отдел ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...