Перейти к содержанию

Откос по аллергии


Рекомендуемые сообщения

Я узнал, что откоса по аллергии нет. Но мой врач в поликлинике сказала, что у меня будет очень всё хорошо с армией, если я установлю диагноз. Аллергия сильная на луговые травы и ещё на разные вещи, и анализ с диагнозом стоит 5000 руб.

Соответственно, мне очень интересно, чем мне поможет эта аллергия, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что откоса по аллергии нет

Как нет, если есть))))

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач аллерголог мне сообщила, что даже самая сильная аллергия сейчас - не откос, но какое-то очень помогающее обстоятельство. мне интересно, как это помогает и не буду ли я из-за это сильной аллергии служить в медсанчасти на выносе горшков... если это так, то очень печально, придётся не регистрировать диагноз.

ещё самое интересное для мнея - это могу ли я получить от военкомата направление на бесплатное обследование по этой аллергии, которое в обычной жизни стоит 2500-5000 рублей по бумажке, которую мне выдала врач в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая аллергия то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллергия на луговые травы, ещё какие-то растения, начинается в конце июня и продолжается весь июль. чешутся и слизятся глаза, мокрые сопли, постоянно чихаю, к середине июля вообще становится хреново от чиханий, проблемы с дыханием и сердцем наверное тоже от этого, хотя и так, бывает, колет. но на сердце меня никто вообще не проверял, ЭКГ показало норму, ФГ написали тоже в пределах нормы.

в общем, я чувствую, что можно как-то откосить законно, но не знаю, к каким медикам обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой аллергией всегда призывали. УВЫ!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сильно бузить будете и угрожать, то могут дать. Ну так , время потянуть....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же говорю, все эти поллинозоподобные состояния военкомат никогда не учитывал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheRL, у меня такая же аллергия...с детства..На травы ,на луга , на пыльцу деревьев и растений , домашних животных..доашную пыль..но в большей степени на пыльцу всевозможных растений. И всегда тяжело проходила , с отеками и всеми делами..И все равно в военкомате сказали,что то не повод не идти в армию.

Обычно такая аллергия, которая не лечится чатсо переходт в бронхиальную астму..Когда у меня появились первые признаки удушья,пошел к врачу аллергологу и стал лечится. За лекарства отдал более 40 000р , нге включая анализов. Зато теперь не мучаюсь. Может от армии вам это не поможет , но полечитесь ради себя. Бронхиальная астма вам не нужна.

 

Добавлено через 3 минуты

Да я же говорю, все эти поллинозоподобные состояния военкомат никогда не учитывал.

 

У меня вот полиноз был в тяжелой форме. Лечился горманами ,пока не прошел курс сит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это для военкомата не важно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...