Перейти к содержанию

Что делать с психушкой


Frank
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать что мне сделать в данной ситуации.

Прихожу в 16 лет в военкомат всё нормально прохожу врачей, дк не тут дк было к психиатору захожу он говорит тебе нужно леч в психушку на месец дала она акты, посмотрел что там было написано был дублирован в 1 классе и проверить нужно диагнозу F07. Пришол в психушку говорят ложись на месец а я говорю хорошо решу на днях . у меня экзамены были и забил на психушку.

Без повестки пошол в военкомат в 18 лет захотелось прав от Досааф говорят мед осмотр сделай пошол сделал и захожу в психиатору говорит почему не было в психушке на обследование говорю экзамены, Говорят акты старые говорит остались? я говорю вроде нет, говорят через 2 недели будут, смотрю старые акты есть пошол с ними прихожу там такой психатор мужик говорит что ложись на обследование на амбулаторное а я говорю немогу практика а он говорит нужно ложится и всё, говорю мб есть какие то другие варианты он говорит нет нету тока ложится, а пришол же я к нему в кастюмчике.После этого говорят знакомые почему ты вообще на учёте состоиш хотя на самом деле я себя туда не ставил а точнее родители не ставили а тут уже почему то на учёте состою.Потом пришол к нему снова в обычных шмотках и говорю расскажите диагноз мой а он незахотел его говорить даже он добрый жесть как стал и говорит сходи к психиатору если всё нормально будет то положим тебя на стационарное обследование,а теперь самый смех начинается прихожу к психологу говорит подходи через неделю в 2 часа, прихожу к ней смотрю очередь говорю и что это а она мне жди вон очередь я ей я вообщето немогу тут долго сидеть она мне давай в другой раз ну ладно через неделю прихожу снова по записи и опять очередь ппц я ей опять так и так она давай тогда опять через неделю прихожу у неё ремонт опять на след день прихожу говорит немогу седня давай через неделю я так подумал надоело и снова забил.

Что же потом приходит повестка с военкомата мне через пол года вот это недавно кстати она пришла, прихожу туда говорят что не проходиш психушку а я говорю учусь экзамены защита диплома а она говорит у тебя отсрочки нет пока ты не прошол психушку, или тебе штраф выписать? я говорю хорошо пройду дали новые акты

---------------------------------------------------

Вот что мне щас делать как мне поступить я незнаю идти снова туда?

Или мне можно отказаться по такому диагнозу?

все варианты подскажите какие можно отмазаться от психушки:lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклоняться от обследования Вы не можете,это то же,что уклонение от призыва.Первый раз штраф,второй прокуратура и федеральный розыск.Пока не подтвердите стационарным обследованием наличие,или отсутствие психического расстройства,ничего не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу просить на амбулаторное обследование?

да кстати на направление написано диагноз F07, а на акте написано что F0707 это как понимать или опечатка?.

С таким диагнозом есть ли возьможность получить водительские права котегории B,С?

Вот хочу самый огромный вопрос спросить ещё, а почему как говорил раньше они сами поставили меня на учёт хотя мои родители не ставили меня на учёт котегорически отказывались прошу подскажите пожалуста какое они имели право ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только в стационаре.В отношении учета ничего сказать не могу,мне не известны документальные основания постановки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите мне жалобу написал психиатор из военкома, диагноз F0707 Дублирован 1 кл средней школы,

Разве иза этого я должен лежать в стационарном обследование?

у меня больше не чего не было не каких диагнозов, всякой там эпилепсии т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут эпилепсия?У Вас определено расстройство поведения.Теперь надо доказать больны Вы или здоровы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они именно делают там можете рассказать?

По слухам слышал что дают таблетки всякие опасно даже идти вдруг здоровье угробят.

А что им не подходит абмулаторно обследование? она же в вечером не работают смысл им эт этого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что и дневной стационар.А вот таблеток не дают и уколов не делают,это обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть мне общаться со врачами и всё?

говорили какойто прибор одевают на голову ещё это что там такое (я уже наверное надоел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только общение с врачами и обследование, лечение не применяют

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...