Перейти к содержанию

Не дают спокойно уволиться!!


Гость serg12

Рекомендуемые сообщения

Мне осталось служить 3 месяца, хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Не отпускают и отправляют в отпуск в приказном порядке 1 апреля по причине т.к им так выгодней. Часть (полк)расформировывают до батальона, многие офицеры точнее ком роты увольняются чуть раньше, на месяц, чем мы(2-х годичники). Начальство хочет уволить ком. рот. а технику закрепленную за ком. роты повесить на нас, чтобы мы сдавали её комиссии из округа. Мне эта техника нафиг не нужна с ней канетелиться у меня планы рушаться из-за этого.

Вопрос такой как можно как нибудь отказаться идти в отпуск 1 апреля законными способами, в общем как закосить.

Может я имею право при увольнении выбирать время отпуска? Или просто отказаться идти в отпуск ничего не подписывать, чем это грозит?

Подскажите план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вам целесообразно отказаться уходить в отпуск. вместе с тем, если командиром все-таки будет издан соотвествующий приказ, вам придется его исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Владимир Геннадьевич советует, как надо делать по-закону.

Однако, учитывая тот факт, что Вам осталось служить всего 3 месяца, из которых 1 - отпуск, то все это похоже на какое-то кидалово.

 

Поскольку в этом форуме приветствуются законные неконфликтные методы решения армейских проблем, то советую заглянуть сюда:

 

http://uvolnaisya.ru/phpBB2/index.php

 

и поискать по ключевым словам типа "материальная". Вот я сходу нашел:

 

http://uvolnaisya.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1498&highlight=%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%FC%ED%F3%FE

 

Можно попробовать, например, затянуть прием техники, до невозможности все скурпулезно принимая.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...